13
 

СССР 2.0 и далее

Владимир Капустинский

Вы, наверное, заметили, что наша страна, которая ещё не так давно спешила поскорей распрощаться со своей «совковой» биографией, вновь свернула на рельсы, проложенные back in the USSR? Давно известно: история развивается по спирали. Только вот не покидает ощущение, что сейчас эта самая спираль загибается отнюдь не сама….
  • Капустинский, неужели после того, как ты написал статью о якобы проблемах со свободой слова, и ее радостно опубликовали на ПАИ, как и весь подобный шлосберговский бред, ты все также думаешь, что у нас есть проблемы с свободой слова? Или ты ничего не думаешь, а просто отрабатываешь какой-то заказ?
  • а что плохого было в ссср?
  • Капустинский слабоват, не чета Донецкому: пишет в заголовке, что сейчас СССР 2.0, но нет доказательств этому. И всё от того, что не жил в СССР. И имеет смутное представление о том времени. А набрался нахальства сравнивать. Помолчал бы лучше.
  • автор явно плохо понимает сам, о чем пишет. Он просто типичная юная жертва западной пропаганды, такая же как и редактора пАИ
  • Автор прям совесть нации! Хотелось бы увидеть что из себя этот человек представляет, чем его так советская власть обидела?! Лучше жить при дифиците причем с натуральными продуктами чем с бомжами, алкоголиками, порнухой, олигархами, тупым законодательством и такими свободословами как автор
  • Председатель Конституционного суда РФ Валерий Зорькин совершенно правильно определил стратегическую задачу страны – возвращение к крепостному праву.
    В России всякие послабления ведут к смуте и революциям.
    Если бы не реформа Александра II 1861 года, в России до сих пор было бы тихо и спокойно, деревня радовала благостными картинками, процветали народное искусство, в сельских театрах ставили быШекспира, Макаревич с Арбениной пели в церковном хоре.
    Что особенно ценно, не было бы никакого Конституционного суда, а крепостного Зорькина на дворе секли бы розгами. Еженедельно, в целях удержания внутреннего единства нации.
  • А Портвейн приносил бы пользу стране в борозде, имел бы сильно развитые мускулы и окладистую бороду, и с десяток детей, и поменьше п...дел бы
  • Да лучше пусть за тебя в каких то вопросах думает коммунизм нежели как сейчас человек должен быть домоуправом в многоквартирном доме, знать все законы что бы тебя не нае... и думать еще о куче вопросов не касающихся своей проф. деятельностью, для этих целей наверное нам и даны выходные
  • Господи, сколько идиотов собралось! Хороший текст сейчас гуляет по сети времён 40-х годов прошлого века: кто мог бы стать фашистом. Думаю, половина из этаких "коммунистов" и фашистами легко стали бы. Ну как же - за порядок!
  • Нет сомнений, что наша страна успешно катится в мрак диктатуры и реставрации советского строя в его самом худшем и извращенном виде!!! Лозунги используемые теперешней властью очень смахивают на фашистские 30-х годов, достаточно посмотреть выступление Гитлера перед немцами в 33-м! То, что сейчас грядет почище украинского Майдана и тем, в ком осталась хоть капля здравого смысла и мозги не задурманены москальской пропагандой необходимо объединиться!!!
  • Лучше быть свободным и голодным, чем сытым и рабом!!!
  • Продолжая Портвейна: А Капустинский во глубине сибирских руд хранил бы гордое молчанье.
  • 2.0 - в чью пользу?!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...