7
 

Espresso от Саши Донецкого: Кино + театр имени Льва Толстого

Александр Донецкий

Выход в российский прокат британской "Анны Карениной" вызвал самые категоричные и нелестные мнения. К примеру, название одной из рецензий звучит крайне грубо: "В жанре кала". Это Дмитрий Быков постарался, обгадил очередное киновоплощение романа Льва Толстого. Словцо "клюква" (в смысле - развесистая) употребляется чуть ли не в каждой второй статье, посвящённой фильму. Критик не уснёт спокойно, пока не поиздевается над паровозом, манерно покрытым бутафорским инеем, или над крашеной шевелюрой Вронского (Аарон Тэйлор-Джонсон).
  • Блестящая рецензия! Браво, Саша.
  • Множество лишних слов, мешающих понять прочитанное. Как раз тот случай, когда количество не переходит в качество. И являет пример того, что гонорар автора напрямую зависит от количества слов в тексте.
  • Написано сказочно . надо смотреть фильм .
  • Совершенно открытая "скрытая" реклама. Уже пора заинтересоваться автором рекламы... Налоговым органам.
  • Донецкий, колись. Сколько тебе забашлял Джо?
  • В отличие от вас, "умников" ему хотя бы есть что сказать после просмотра. Не уверен, что Донецкий сидел в Октябре и с громким хрустом жрал поп-корн, запивая его вносбьющей колой и зычно рыгая
  • Лилипутц
    Хорошая рецензия. У автора минимум гуманитарий за спиной, но, думается, куча народа просто "не въедет" в смысл написанного )) А не въехав, перейдёт на личности и к тупой агрессии.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...