18
 

Espresso от Саши Донецкого: Салют, Жерар! Адьё, Депардьё!

Александр Донецкий

Нет, какой Жерар наш Депардьё всё-таки душка! Сюжет с российским паспортом следовало бы выдумать, даже если бы никакого скандала с правительством социалистов у Депардьё и не случилось бы. Человек обиделся на определение "жалкий", вспылил, включил галльский гонор, и пошло-поехало. Рождественский телесериал под названием "Французский актёр Жерар Депардьё получает российский паспорт" вошёл в топ международных новостей.
  • Донецкий, как всегда, в своём репертуаре: много-много слов, отвлекающих читателя от главной мысли espresso: «а так ли уж правильно и справедливо устроено наше государство?». А ответ очевиден без опуса Донецкого: любой россиянин ответит, не раздумывая: на сверхдоходы налог должен быть большим! И споры могут иметь место только в отношении цифры налога.
  • Ну, донецкий же не может написать три предложения, как Вы. на то он и журналист.
  • Все равны.
  • Портвейн 777
    Да-а, имеет Депардье "краснокожую паспортину", имеет. В миссионерской позе на верхнем кадре.
  • У элиты компромат, А у плебса только мат.
  • Саша, молодец. Как всегда ироничен и в точку...
  • Саша, молодец. Как всегда ироничен и в точку...
  • посмешили с этим депердьё мир и свой народ позлили. Вот и весь пиар.
  • Саша, молодец. Как всегда ироничен и в точку... ______________________________________ Сашок начал прозревать? Или просто стал осторожнее в выборе тем? Непример, можно "покусать" власть там, где это не очень принципиально - на гражданстве Депардье. А темку с #закономподлецов - обошел молчанием. Тут власти не куснешь, можно кормушки лишиться... Хотелось бы надеяться на начало прозрения, но, скорее всего - только более осмотрительный выбор темы...
  • И мат скоро отнимут. На 18 намечены слушанья в Дуре-Думе по штрафам для матерящихся в СМИ.
  • Жерар большой, ему видней! А тема была актуальна 2 недели назад. Саша, с добрым утром! Про подоходный налог - и дурак знает, что Христов день - праздник. Про нашу дремучесть скажу - когда пишите о себе, Саша, не обобщайте, интеллигентный Вы наш.
  • Гораздо легче упражняться канд.наук в иронии по поводу ДепардьЁ, хотя только слепой, а у Саши есть очки, не видит, что это очень хорошая шпилька от Путина противному президенту Франции, любителю однополых браков. Саша, вы опять идёте проторенным простым путём, ведь про неубранные от снега улицы, писать гораздо сложнее....правда, Саша? Там талант нужен журналистский и любовь к людям, а здесь - образованность и пошлость.
  • По поводу переживающего за какой-то там очередной марш московских революционэров, стоит сказать, что в России сейчас никто власти не боится, как показывает тот же марш. Всё делается открыто, даже родину продают спокойно во всех СМИ. Да и С.Донецкий регулярно издевается над властью, правда, неинтересно издевается. Так что вы зря к Саше претензии предъявляете. В нашей стране всё можно, даже проводить манифестации высокомерных и высокоумных защитников усыновления детей американцами. Только очень храбрые люди, очень-очен храбрые, пойдут на манифестацию против принятого закона. Не сомневаюсь, что главное ведь здесь не дети-сироты, а чтоб власти етой плюнуть в лицо, уесть яё. надеюсь, что скоро эти интеллигенты будут сами вытираться от плевков. Ну а презрение к власти -это есть наследие советской жизни, так что совки - это те, кто ненавидит власть, даже , если она их кормит.
  • А кто власть ненавидит? Просто у нас власть отдельно, и народ - отдельно. Власть никого не кормит. Это, милейший, наоборот, народ кормит эту власть.
  • А новый ледокол плывёт.
  • И вечный пиар, покой им только снится!
  • власть кормится за счет недр. а народу по фиг. никакой гордости великороссов. была, да вся вышла.
  • так что совки - это те, кто ненавидит власть, даже , если она их кормит. ##### никакой гордости великороссов. была, да вся вышла. __________________________________________ А те, кто любит власть - холуи. Где выход? ##### Великороссы не будут гордиться тем, что страной правят жулики и воры. Вот и не гордятся.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...