3
 

Путешествие четвёртое: несложившееся

Как я и обещала, завершая рассказ о третьем путешествии, наша туристическая группа отправилась в Островский район. Начать знакомство мы решили с центра — с города Острова. Было это несколько недель назад, только вот рассказать мне об этой поездке пока нечего. Дело в том, что наше путешествие прервало дорожно-транспортное происшествие.

На фото: а путешествие так хорошо начиналось...

В городе Острове на улице Островских молодогвардейцев в наш автомобиль въехал грузовик. Мы остановились, чтобы пропустить пешеходов, и в этот момент стоящий на прилегающей дороге грузовой автомобиль совершенно неожиданно поехал назад. При этом отъехать у нас не было никакой возможности, поскольку сзади тоже остановились машины. Водитель грузовика на сигналы никак не реагировал. В общем, грузовик остановил только бампер нашей машины.

На фото: ДТП с участием нашего автомобиля

К счастью, никто в этом ДТП не пострадал. Только вот наш бессменный водитель Виктор очень сильно расстроился из-за своего помятого автомобиля, что и понятно. Нам тоже было очень жаль и машину, и водителя, в общем было уже не до путешествия. Хочется поблагодарить администрацию Островского района за помощь в вызове сотрудников ГИБДД.

На фото: вот так вот грузовик испортил машину

Кстати, была сильно удивлена тем, как прохожие реагировали на ДТП. В Пскове, мне кажется, что на столкнувшиеся автомобили уже и внимания-то никто не обращает, а тут практически каждый, кто проходил мимо останавливался, расспрашивал как это произошло и сочувствовал. Были и те, кто не слишком литературно высказывался в адрес водителя грузовика, надо сказать, мы и сами о нём ничего хорошего не думали.

 

Нам повезло, что ДТП не отразилось на ходовых качествах автомобиля и мы смогли вернуться в Псков "своим ходом".

 

Итог таков: грузовик прервал наши путешествия на неопределённое время. Сейчас автомобиль находится в ремонте, ну а наша туристическая группа — в ожидании его окончания. Как только все пострадавшие в результате ДТП запчасти будут заменены, мы снова отправимся в Остров, и эта поездка, хочется верить, будет удачной!

 

Поэтому, продолжение следует!

 

Лена Лешкина.

Елена Лешкина
Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...