0

Антон Юхляков - гоншик недели!

Антон Юхляков стал гонщиком недели по итогам традиционных любительских соревнований, которые каждый четверг проводятся на тёплом картодроме под крышей псковского картинг-центра DRIVE на Октябрьском, 56. Снегопад внёс коррективы в расписание этого соревнования.

Антон Юхляков - гоншик недели! (Фото 1)Антон Юхляков - гоншик недели! (Фото 1)Фото: F1gor

Из-за заносов во дворах и на дорогах не все желающие приехали на трассу. Старт гонки был отложен, и её будущий триумфатор появился в клубе уже после девяти часов вечера.

Его конкурентами стали Виктор Биченко, с которым в одном экипаже Антон ездит любительские ралли, и Юлия Михайлова. Девушка выиграла первый заезд, но уже во втором Антон пересёк линию финиша первым. Главным в борьбе за победу стал третий заезд, на старте которого Антон и Юля имели одинаковое количество очков.

На первом круге Юлия Михайлова совершила блестящий прорыв в лидеры, но уже на втором совершила досадную ошибку и остановилась. В этот момент Антон Юхляков вырвался на оперативный простор и стал уверенно уезжать от Михайловой.

Места на финише заключительного заезда и места на пьедестале почёта гонки 9 декабря 2010 г. выглядели одинаково:

I место - Антон Юхляков

II место - Юлия Михайлова

III место - Виктор Биченко.

По традиции, победителю гонки недели были возвращены деньги за прокат. Поздравляем Антона и приглашаем всех желающих ежедневно, с 12 до 23 часов покататься на гоночных автомобилях под крышей картинг-центра DRIVE! Наши телефоны: 66-29-28 и 8-921-607-29-71.