3
 

РАЙ ДЛЯ МАНЬЯКОВ, или приглашение на посещение...

Я неделю назад давала сигнал по 055 какому-то диспетчеру-мужику о том, что лесопарковая зона( по ул. Петровской) стоит во тьме, что это рай для маньяка... Я даже не знала, что там было нападение, просто с собакой пошла гулять, но туда пройти по аллее побоялась- так там темно!!! Но воз и ныне там, вото так-то на наши сообщения реагирует администрация!!! А вот чуть дальше, по этой же улице, у здания вновь постоенного суда- рай света!!! по две лампы нового поколения на каждом столбе!!! И никаких насаждений, здание, знаете ли, просто освещают! А госпиталь во тьме совдеповских чуть горящих светильников! Безобразие!!! Это место вообще, как гетто! Проезд от областной больницы (что возле мясокомбинатовского "БИЗОНА" начинается) до ул. Петровской не только стоит темным-темнешенек, но и разбит до основания. Когда строили "БИЗОН" по нему материалы завозились, да так и оставили разбитым. Не нашлось у столь влиятельного и богатого комбината двух машин асфальта для заделки своих грехов. Уважаемый глава города, приглашаем Вас проехаться после шести по этому месту, возле госпиталя, где Петровская с Госпитальной пересекаются..., может тогда чиновники с Вашей подачи зашевеляться.и примут меры. Марта
Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...