1
 

ПАИ и "Телеком" начали тур по Псковской области

Принято считать, что хорошо там, где нас нет. Именно поэтому, подписывая заявление на отпуск, мы параллельно оплачиваем тур куда-нибудь заграницу. Одни стремятся к морю, другие — к древним дворцам, пирамидам и статуям. А то, что есть практически в шаге от нас, мы в упор не видим. Так вот, очень хочется доказать, что ХОРОШО ТАМ, ГДЕ МЫ ЕСТЬ — в Псковской области. Тут можно и на берегу почти моря полежать, и древностей понасмотреться, а некоторые даже потрогать. Конечно, нет в Псковской области пятизвёздочных отелей с all inclusive, но их ПОКА нет.

 

Кажется, что для туристов, да и для самих жителей, "интересности" в Псковской области ограничиваются Печорами, Изборском, Псковом и Пушкинскими горами с Михайловским, Петровским и Тригорским. Но это далеко не так. Именно поэтому Псковское агентство информации и телекомпания "Телеком" запускают новый широкомасштабный туристический проект "Блог путешественника".

 

Мы посетим все районы Псковской области, где узнаем всё самое интересное, постоим рядом со всем самым древним, выясним все самые захватывающие легенды и покажем всё это вам. А также расскажем как и на чём туда добраться, где позавтракать, пообедать, поужинать и переночевать.

 На фото: Лена Лешкина

Читателям Псковского агентства информации об увиденном и услышанном расскажет Лена Лешкина.

  На фото: Сергей Николаев

Зрители "Телекома" узнают о самых интересных местах области от Сергея Николаева.

 На фото: Даниил Корнев

А увидят они регион глазами телеоператора Даниила Корнева.

Елена Лешкина
Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...