0
 

Новому "хозяину" Пскова поступили первые наказы

Поздравляю Петра Слепченко с вступлением в должность и желаю успехов. И рекомендую не забывать, что он – хозяин города. А любой хозяин, прежде всего, - контролёр, заботливый контролёр, следящий за добросовестным расходованием средств, в том числе, за качеством выполненных работ.

 

Поэтому обращаю внимание на качество ремонта асфальтового полотна моста им. 50-летия Октября и его пешеходных тротуаров. В целом, на мой взгляд, ремонт выполнен неплохо. Но … Почему-то оставили без внимания выбоину на стороне моста, обращённой к железнодорожному мосту (см. фото). Небольшая ямка, пока - небольшая. Есть и ещё ямки на этой же стороне. И на пешеходных тротуарах оставили много выбоин: опять в непогоду прохожие будут прыгать через лужи, опасаясь попасть под машину.

 

Отрадно, что наконец-то привели в порядок территорию около Мирожки. И построили евротуалет, который, надеюсь, скоро откроют. И не станет стыдно перед приезжими туристами. А пешие туристы и горожане проходить к мосту со стороны площади Победы опять будут весной и осенью по щиколотку в воде и грязи.

 

Конечно, затраты на ремонт этого участка недёшевы (метров 50), но если начали приводить в надлежащий вид подъезд и подход к нашей гордости, Мирожскому монастырю со Спасо-Преображенским собором, то надо и заканчивать все работы, не откладывая на потом.

gik
Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...