0
 

БЕСПРЕДЕЛ В ДЕТСКОМ САДУ №9

Я, бывшая сотрудница детского сада №9 по ул. Первомайской, хочу рассказать о заведующей этого д/с Макаровой И.М. За время работы в этом д/с, она развалила крепкий сложенный коллектив. Хотя сама говорит, что навела в нем порядок — разогнала пьяниц. Да, в коллективе было и такое, но это были единицы. Огромный список воспитателей, (я уже не говорю о других сотрудниках, которых она вытеснила ) были с заслуженными наградами, сильные, знающие свою работу, энергичные и работящие люди, которым пришлось уйти в другие д/с, на туже зарплату, в надежде на лучшее к себе отношение и понимание. Макарова И.М. Не дорожила сотрудниками, а наоборот искала способы унизить, оскорбить их, подчеркивая свою власть. Документация у нее ведется в полном порядке , может проверяющие и думают, что и в остальном порядок. В Управление Образования была написана жалоба от родителей на заведующую Макарову И.М., о том что в д/с не ведется воспитательно-образовательная работа с детьми. Вместо воспитателей на группах работают няни. Несколько групп соединяют в одну. На это был получен ответ, что текучесть кадров идет из-за низкой зарплаты, и что выходит объявление в газете «Из рук в руки» каждую неделю. Да, действительно, поиск воспитателей ведется, ТОЛЬКО ЗАЧЕМ? Чтобы пополнить список уволившихся? Почему Управление Образования не принимает никаких мер? На данный момент в д/с остался на все группы ОДИН воспитатель. Общаясь с бывшими воспитателями, они глубоко сожалеют, что д/с приведен в такой упадок, где нет коллектива, нет миссии которую должен выполнять д/с. КТО ЖЕ ВСЕТАКИ В ЭТОМ СМОЖЕТ РАЗОБРАТЬСЯ И ОСТАНОВИТЬ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ??? Если в этой жизни такие волчьи отношения к людям, то нам простым смертным остается наедятся на справедливый суд Всевышнего. Наталья
Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...