86
 

От автора

Друзья, у вас перед глазами - первая публикация для людей и о людях, которых природа наградила необычайно приятным и полезным достоинством, название которому – мужской пол. Редакция Псковского агентства информации долго вынашивала идею создания подобной рубрики: чистой, настоящей, мужской, как говорят "без купюр"! А ещё дольше руководство искало подходящего достаточно сумасшедшего журналиста, который вот так возьмёт и выльет всю тяжкую мужскую правду, поделится всеми секретами и раскроет наше истинное лицо! Да и статьи в этой рубрике будут, мягко говоря, с характером. С МУЖСКИМ ХАРАКТЕРОМ!

 

Кто он

Некоторое время назад я с коллегами общался на тему рубрики, обсуждали разные вопросы, очень скоро по поводу авторства мнения разделились. Некоторые считают, что имя должно быть вымышленным, лицо и вовсе скрыто, другая часть хором твердит, что у авторской рубрики должно быть истинное лицо и настоящее имя. Но всегда можно найти обоюдно выгодное решение.

На фото: автор

Итак, разрешите представиться: возмутитель вашего спокойствия, автор мужской рубрики - Дмитрий Минин. Ранее мы с вами уже встречались по разные стороны монитора на новостной ленте ПАИ, однако пришло время взглянуть вам в глаза.

 

Итак, о нас. Несмотря на то, что быть мужчиной одно удовольствие, живётся нам с вами не так уж и легко. Некоторые из нас часами тягают в тренажёрных залах железо, в одиночку облетают земной шар, совершают подвиги, кто-то просто носит эксклюзивные часы, тратит две зарплаты на туфли и не покупает Мерседес "Г-класса", только потому, что его подружке он кажется "слишком квадратным"… и всё напрасно. Никто об этих смельчаках не знает, они уходят из жизни разорёнными, непонятыми, раздавленными весом штанги, проклиная тот день, когда они захотели стать "лучше". А другие, наоборот, причёсываются раз в неделю, носят дешёвые сандали, получают специальность экскурсовода и при этом многого добиваются, с их мнением считаются, они пользуются вниманием у противоположного пола. В чём подвох, спросите вы? Да всё просто! Мужчина должен изначально быть эгоистом, жить для себя, поступки совершать себе во благо и не думать о последствиях, как и задумывала природа, тогда к тебе все тянутся. Приспосабливающийся к окружающим самец естественный отбор не выдерживает. А если уж кого-то не устраивает ваш нрав, "в шею гнать". Здесь, как собственно и везде, МУЖСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ!

За равноправием дуйте в Сэшэландию. Как говорится, хотел бы посюсюкаться - купил бы котёнка. Разумеется, и развивать навыки надо в соответствии с тем, что нужно самому мужчине. В этой рубрике мы и поговорим с вами обо всём самом интересном и необходимом. Некоторые проведут аналогию с популярными мужскими журналами, но ничего общего на самом деле быть не может. Я сам раньше являлся постоянным читателем некоторых таких журналов да и состоял в приятельских отношениях с редактором одного из них. Там подход совсем другой, я уж не говорю, что большая часть авторов статей в этих журналах - девушки. Все эти глянцы – сплошная вода с абсолютным отсутствием и капли правды.

 

Вдарим концентрата!

В нашей рубрике мы поговорим обо всём, что непосредственно связано с мужчиной: девушках, сексе, флирте, стиле, спорте, здоровье, элитных увлечениях, азартных играх, работе и важных делах, и обо всём этом исключительно с мужской точки зрения. Без лирики, без курирования интересов разных сторон.

 

Итак, добро пожаловать на страницы со стойким запахом настоящего мужчины. Внимайте, обсуждайте, спорьте и прислушивайтесь.

 

P. S. У мужской рубрики налажена обратная связь. Обращайтесь с вопросами, предлагайте темы для обсуждения, выражайте свои мнения, делитесь настоящими мужскими историями по адресу men@informpskov.ru. Помимо этого, я готов раскрыть правду по любому из имеющихся у вас слухов. Всё, что вы слышали, всё, что вы хотите, но не можете узнать, всё, что вы никогда не спросите в глаза. Неважно, каким будет вопрос, ответ на него всегда будет МУЖСКОЙ.

На фото: Дмитрий Минин

 

Искренне ваш, Дмитрий Минин.

Дмитрий Минин
Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...