1
 

Королёва Татьяна Анатольевна

Псков

На фото: Лариса Никифорова и Татьяна Королёва. Фотография сделана приблизительно в 1979 году

Лариса Вячеславовна в предвкушении путешествия в Турцию собирала вещи, как вдруг раздался телефонный звонок. Она взяла трубку, несколько минут молча слушала собеседника. "Скорее, Наташа, принеси мне ручку и листочек. Ну, скорее же", - заволновалась женщина. А потом быстро стала записывать телефонный номер.

 

Когда-то Лариса часто гостила у бабушки в маленькой деревеньке Новоржевского района Псковской области. Вместе с сестрой Таней они бегали по двору, играли в лапту и прятки. И очень сожалели, что каникулы так быстро заканчиваются. Им не хотелось расставаться.

 

Со временем Лариса стала реже приезжать, было много дел в городе. Не осталось в живых бабушек и дедушек в Новоржевском районе. А в 2000 году и Татьяна переехала в Псков. В суматохе дел она забыла сказать сестре свой новый адрес.

 

Месяц назад дочь Ларисы Вячеславовны Никифоровой, Наташа, обратилась в программу "Жди меня" с просьбой отыскать мамину двоюродную сестру Татьяну Анатольевну Королёву. Девушка рассказала, что связь с родственницей прервалась около 10 лет назад. Она продала квартиру и уехала, предположительно, в Псков. Поиски начались и, к счастью, они оказались не такими долгими, как разлука.

 

Оказалось, что Татьяна Анатольевна по-прежнему проживает в Пскове. Одна воспитывает дочь Елену. И всё собиралась написать своей сестре, но только времени не хватало…

 

Если и вы разыскиваете кого-то, пишите: 127000, Москва, улица Академика Королева, 12, передача "Жди меня". В письме укажите имя, фамилию и отчество того человека, которого желаете найти. Дату его рождения и историю: где, когда и при каких условиях оборвалась связь. В письмо вы можете вложить копию фотографии, именно копию, поскольку документы не возвращаются. А также укажите свои координаты, как редакция сможет с вами связаться. Если это в наших силах, то редакция Псковского агентства информации поможет в розыске.

 

Анна ЦВЕТКОВА,

Псковское агентство информации.

Анна Цветкова
Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...