0
 

Экономическая встряска и кризисные явления: что принесёт коридор затмений в мае

Астролог и колумнист Псковского агентства информации Наталья Баранова рассказала, что нас ждет в первой половине мая.

С 30 апреля по 16 мая мы снова будем находиться в коридоре затмений. Напомню, в астрологии так называется период между двумя затмениями, солнечным и лунным. События, происходящие в это время, являются фатальными, из серии «избежать было невозможно».

Нынешние затмения происходят на финансовой оси Телец - Скорпион, и мы становимся свидетелями и участниками глобального перераспределения ресурсов. Стоит ожидать экономических встрясок, кризисных явлений, многие люди могут лишиться бизнеса, потерять работу, а кто-то, наоборот, окажется в выигрыше.

Сильнее всего затмения затронут Тельцов, Скорпионов, Львов и Водолеев. Но определить степень влияния затмений именно на ваш гороскоп и его последствия можно, только изучив персональную натальную карту.

Больше всего перемен и судьбоносных событий ожидает тех, чей день рождения совпадает с затмением - 30 апреля произойдет солнечное затмение, 16 мая - лунное.

Это солнечное затмение происходит в соединении с Ураном и на квадратуре Плутона. Риски неблагоприятных и разрушительных событий увеличиваются. По возможности, старайтесь не оказываться в местах массового скопления людей и будьте аккуратны за рулем. Хорошая новость заключается в том, что пик затмения придется на поздний вечер и ночь, поэтому большинство его благополучно проспит. Однако, напомню, что влияние затмения мы можем ощущать за несколько дней до и несколько дней после.

Аспекты лунного затмения более благоприятны, но могут одолеть депрессивные настроения.

Если вы держитесь за стабильность и ждете, что все само собой рассосется, вынуждена огорчить - так не получится. А если вы чутко и быстро реагируете на все изменения, умеете перестраиваться и переобуваться на ходу, готовы терять и сжигать за собой мосты, есть шансы выйти победителем.

Стоит понять и принять, что мир уже не будет прежним. Мы идем дорогой перемен. Чем быстрее вы примете новую реальность, тем быстрее наступит адаптация к ней.

Энергия затмений – это всегда энергия трансформации и кульминация неких предшествующих процессов. Иногда последствия событий, случившихся в коридоре затмений, могут наблюдаться в течение 9 или даже 18 лет. Внимательно отнеситесь ко всему, что происходит с вами и вокруг вас.

Нынешний коридор затмений – хорошее время, чтобы очищать свою жизнь от всего отжившего, ненужного, начиная от хлама, который накопился в доме, и заканчивая, связями между людьми. Главное, не действовать под влиянием эмоций и не перепутать, что важно, а что нет. Напоминаю, что в коридоре затмений всегда эмоционально штормит, особенно в лунное затмение. Но если не избавиться от отжившего свое осознанно и добровольно, мир все равно принудит.

В этот период стоит внимательнее отнестись к своему здоровью, могут обостриться хронические заболевания, а если вылезут новые болячки, они точно будут затяжными. Плановые хирургические операции лучше перенести.

В сами дни затмений точно не стоит предпринимать важных шагов и решений, стартовать с новыми проектами. Это крайне неудачное для любых начинаний время. В период коридора затмений действуйте только, если вы точно уверены в правильности своих поступков, просчитали все риски и трезво отдаете себе отчет о возможных последствиях.

В период коридора затмений не стоит брать в долг, то же относится и к кредитам, и вообще влезать в сомнительные финансовые операции. Если совершаете крупные покупки, внимательнее оценивайте приобретение и все документы на него.

Помните, все, что происходит в коридоре затмений, потом крайне сложно отмотать назад. Это время, когда нас догоняет карма - что заслужили, то и прилетело. Желаю всем осознанности, принятия и силы.

Наталья Баранова
Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...