0
 

В добрые руки: Собаки для квартиры из приюта «Лесопилка»

Некоторые собаки могут жить и во дворе, и в доме. А ряд обладателей густой шерсти - только во дворе, так как в помещении им очень жарко. Но есть и те, кто совершенно не приспособлен для проживания на улице. Даже полдня на холоде могут закончиться для них циститом, простудой, воспалением лёгких. Это, как правило, гладкошерстные собаки или животные маленьких размеров. Поэтому часть подопечных приюта «Лесопилка» подходят только для квартирного (домашнего) содержания. Это особенно важно учитывать именно в Псковской области - довольно холодном регионе. 

Итак, знакомьтесь - это Пикси. Небольшая, смышленая, молодая (около 10 месяцев) собака. Идеальна для квартиры или загородного дома. Любит детей, прогулки. Пикси может жить только в тепле - у неё короткая шерсть и небольшой размер.

Стерилизована, чипирована, привита.

Стеша - очень добрая собака. Ниже колена. Обожает людей, детей, игрушки и прогулки. Спокойная и разговорчивая. Стешка может жить и во дворе дома, но в дом или квартиру впишется идеально.

Стерилизована, чипирована, привита.

Голубоглазка — ну просто восхитительно хороша, благодаря своим удивительным глазам цвета неба. Небольшая - чуть больше колена, веселая, аккуратная. Приучена к выгулу. Будет очень хорошим другом всем членам большой семьи с детьми.

Стерилизована, чипирована, привита.

А это Чили. Мальчишка просто обязан получить свое место на диване - он скромен, ничего не портит, любит забираться на колени и засыпать, как котенок. Чили совсем ещё молодой - около 8 месяцев. Ниже колена. Совершенно гладкошерстный. Подойдет в активную семью - с удовольствием будет рядом и во время выездов на отдых, и у телевизора во время просмотра любимой передачи. Кастрирован, привит, чипирован.

Магнитик - для любителей жесткошерстных собак. Небольшой (ниже колена), компактный - он не займет много места в любой квартире. Магнитик уже взрослый (около 3 лет) и не требует очень активного выгула. Может часами ходить рядышком с любимым хозяином.

Кастрирован. Привит. Чипирован.

Джокер. Это собака-мечта! Очень странно, что при всех его очевидных достоинствах Джокер всё ещё в приюте. Это невероятно интеллигентный пёс, никогда и ничего не портит, приучен к выгулу. Обожает кошек. К собратьям относится по-разному. Сам никогда не агрессирует. Обожает обнимашки и поцелуи. Засыпает на руках безмятежным сном - абсолютное доверие к человеку. Не очень любит маленьких детей. Опасается их.

Подойдет для проживания только в доме или квартире в семью без маленьких детей. Кастирован, привит, чипирован.

Несмотря на то что Потап слепой, он обладатель великолепного, устойчивого характера. Хорошо ориентируется в знакомом месте. Любит прогулки и поговорить по душам. Приучен к выгулу. Дома не вандалит, ведет себя скромно. Совсем небольшой - ниже колена. Красивую, шелковую шерсть можно стричь. Хорошо ладит с детьми.

Кастрирован, привит, чипирован.

Любаша - довольно крупная собака. Могла бы жить и во дворе своего дома, но охранных качеств у неё нет совершенно. Зато Любаня обладает просто потрясающим добрым характером. Она умеет танцевать и в полете к вашему носу может ещё и обнять, как человек. Это великолепная, домашняя, очень аккуратная и воспитанная собака подойдет для семьи, где есть детки или пожилые люди. Любашка - это солнышко! Это позитивное, веселое настроение весь день.

Стерилизована, чипирована, привита.

Все животные отдаются после собеседования по договору с областной общественной организацией «Зоозащита». Познакомиться с четвероногими можно в приюте «Лесопилка» по адресу: Псков, улица Новгородская, 7. Подробности можно узнать по телефону 89113623125.

Больше собак, которые ищут хозяев, можно найти здесь. 

Ульяна Ловыгина
Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...