0
 

В добрые руки: Собаки из приюта «Лесопилка» для семей с детьми

Собака – полноценный член семьи. Но есть животные, которые подходят только хозяевам-одиночкам, а есть те, кому подавай большую семью, шумную компанию и кучу детей. Собаки могут научить детей ответственности, состраданию и сотрудничеству и при этом они будут лучшими товарищами по играм.

Мы подобрали для вас список подопечных приюта «Лесопилка», которые лучше всего подойдут для семьи с ребенком или несколькими детьми.

Чили на фото кажется бруталом, этаким крупным бравым парнем, а на самом деле - нежный рыжий песель, некрупный и абсолютно благодарный всем и каждому. Чили еще подросток, ему 8 месяцев. Очень радуется, когда с ним гуляют, потому что любит свободу, бегать, прыгать, валяться… Радости полные порточки!

Каждый подопечный из приюта мечтает о своём любимом хозяине, и Чили не исключение. Волонтёры не ждут за ним очереди, он простой ласковый щенок, у которого жизнь не началась бы никогда, если бы не люди, которые его забрали с окраины заправки. Туда он несмело ступил, когда просто услышал голоса. Это и спасло ему жизнь.

Сейчас он просто ждёт свою семью, чтобы стать настоящим верным другом. Чили отдается только в квартирное содержание. Кастрирован, привит.

Ночку взяли еще щенком из приюта, но вернули по причине смерти хозяина. Ночка шикарная, добрая собака совсем небольших размеров.

К сородичам относится выборочно, но если ей кто-то понравится, начнется очень крепкая дружба.

Ночка

Она из тех, кто любит внимание, готова часами гулять, играть, бегать за мячом, но знает меру. Моментально успокаивается. Ночке примерно 2 года. Она стерилизована, привита.

Веста - одна из собак, которые обладают добротой, лаской, умом и внимательностью. Веста в меру игрива, добра и послушна. Ей примерно 3 года.

Собака под настроение своему человеку. Хочешь играть? Будем играть. Хочешь смотреть в окно на дождь? Будем смотреть в окно.

Стерилизована, привита.

Магнитик - маленькая, беленькая, упитанная собачка. Ему около года. Деловой парень для помощи в ваших домашних хлопотах, для поцелуев и прогулок. Воспитанный, ласковый, разумный. Терпит до выгула, рекомендован трёхразовый выгул. Кошек не уважает, к сородичам относится избирательно. Кастрирован.

Магнитик ищет надёжную семью, без аллергий, без жилищных проблем.

Карине 4 месяца. Глядя на неё, не остается никаких сомнений, что природа - творческая натура! Ласковая, нежная, умненькая, доверчивая, тянущаяся к людям - одним словом, ребенок. Карина в силу возраста сама еще нуждается в воспитании, поэтому отлично подойдет в семью, чтобы получать знания, любить всем сердцем.

Карине нужно время для установления контакта с новыми людьми и определения границ дозволенного.

Привита, обязательна стерилизация по достижении возраста.

Пикси 8 месяцев. Она маленькая, ниже колена. Очень ласковая девочка. Безумно любит людей и их ласку. Очень чувствует человека и в силу возраста требует к себе внимания. Буквально вжимается в человека и заглядывает в самую душу.

Присмотритесь! Возможно, именно Пикси станет другом для всей семьи и подарит море любви и ласки взамен. Привита, стерилизована.

Ждёт активную семью Любаша. Это очень жизнерадостная собака. Выезд за город, походы в лес, прогулки вдоль озера - все для Любаши!

Достаточно сильная собака, хрупкой девушке будет не под силу. Стерилизована.

Заждались своих мам-пап чудесные щенки — мальчик и девочка. Им 2,5 месяца. Обработаны от паразитов, привиты.

Мальчик

Малыши очень хотят радовать, дарить улыбку и веселье, охранять от угроз и просто любить вас всей душой.

Девочка

Обязательна стерилизация по достижении возраста.

Юкки тоже хочет в семью. Ей 6 месяцев. Смешная, веселая, в меру активная. Любительница поиграть в мяч. Достаточно компанейская собака.

Обязательна стерилизация по достижении возраста.

Её сестричка Хоста ждёт своего человека — такого же активного, как она. Хоста дополняет свою сестру во всем, ну очень заводная!

Обязательна стерилизация по достижении возраста.

Джокер - молодой парень, около 2 лет. Очень ручной, уравновешенный, обожает гулять и плавать. Настоящий компаньон для семьи. Пристраивается в квартиру или в дом с проживанием в нём. Дома ведёт себя спокойно, ничего не портит, в туалет - на улицу. Очень любит играть с игрушками. Кастрирован. Мальчик очень обаятельный! Где же ты, хозяин?

Все животные отдаются после собеседования по договору с областной общественной организацией «Зоозащита». Познакомиться с четвероногими можно в приюте «Лесопилка» по адресу: Псков, улица Новгородская, 7. Подробности можно узнать по телефону 89113623125.

Больше собак, которые ищут хозяев, можно найти здесь. 

Ульяна Ловыгина
Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...