0
 

В добрые руки: Собаки для охраны из приюта «Лесопилка»

Для сторожевой собаки важно наличие отличного обоняния, смелости и развитого интеллекта. Хороший охранник должен иметь крупное или среднее телосложение, в идеале — внушительный голос, который отпугнет нежелательных гостей. Всеми этими качествами обладают подопечные приюта «Лесопилка», с которыми мы вас познакомим в свежей подборке рубрики «В добрые руки». Не забывайте, что охранником может быть собака любой породы, обладающая необходимыми характеристиками. Но при переезде в новый дом она все равно будет нуждаться во всестороннем воспитании, профессиональном обучении и физических нагрузках.

Шанс - молодой, энергичный, надежный пёс. В приют попал забитым, истощенным, потерявшим веру в людей. Волонтёрам пришлось какое-то время очень плотно заниматься и физическим здоровьем Шанса, и психическим.

Сейчас молодой (не больше 2 лет), крупный, с отличными охранными качествами. Шанс с удовольствием и погуляет с волонтерами, и покажет, на что способен, когда надо кого-то защитить.

Очень хорош для охраны частного дома, в котором живет большая семья.

Харди. Этот огромный, невероятно обаятельный, шикарный пёс уже не молод. Но его впечатляющий вид, стать, голос и отменные охранные качества позволяют надеяться на то, что и его захотят взять домой охранять мир и покой большой семьи в большом доме. Не подойдет пожилым людям. Харди очень сильный и во время прогулок или кормления может просто уронить своего хозяина.

Харди привезли от сгоревшего дома. И даже оставшиеся обгорелые бревна он мужественно охранял.

Настя - молодая, очень красивая, умеющая садиться на шпагат. Настя просто превосходный охранник. Она выросла в приюте и прекрасно разбирается в людях и в том, как правильно себя вести. Свой дом - будку и территорию около неё - Настя бережет и не пускает чужих. А своих, кто с ней гуляет, кормит, расчесывает, она готова обнять и облизать с ног до головы.

Подойдет для охраны частного дома, в котором живут веселые активные люди.

Лорд - умнейший и очень злой. Эту собаку идеально содержать на хуторе - отгонит любых непрошеных животных и людей. Но справиться с Лордом тоже не каждому дано. Только опытный, сильный, ответственный человек станет ему другом, а Лорд ответит безграничной любовью и горой будет стоять за тишину и покой в любимом доме.

Тихона нашли лежащим в овраге. Его забрали в приют, посетили врача, сделали снимки. Диагноз - перелом шейки бедра. Операция не потребовалась, собаке было достаточно просто отлежаться.

Тихон - компаньон, любит долгие прогулки. Обладает звонким голосом. Он очень активный пёс, добрый к людям, при этом шикарный охранник. Ему около 3 лет.

Кум - шикарный молодой охранник! Он еще подросток (6 месяцев), но уже чрезвычайно умный и очень любознательный. Обладатель добродушного характера и покладистого нрава.

Подойдёт для охраны частного дома, где живет его большая и дружная семья.

Дусе примерно 3-4 года. Она ищет ответственного и внимательного человека.

Интересная и наблюдательная девчонка. Любит активные прогулки (на поводке идеально). Человек, который захочет забрать Дусю, должен с ней познакомиться и прогуляться, чтобы установить связь с этой дамой. У неё очень интересный характер и поведение. К другим собакам проявляет интерес, но без агрессии. Шикарный охранный голос.

Леон - обаятельный джентльмен. Молодой и сильный, красивый и статный пёс. Ориентирован на человека. Просто парень-мечта!

Он готов стать настоящим охранником для вашего дома, отлично впишется в семью любого состава. Любит играть с детьми. Если вам нужен преданный приятель, то это Леон. Присмотритесь к нему, загляните в эти умные глазки!

Ася попала в приют ещё щенком и до сих пор не нашла свою семью, но она все ещё ждёт! Ей 1 год. Собака шикарная, сильная, умная.

Асе нужно время для установления контакта с новыми людьми и определения границ дозволенного.

Фрида - таких охранников ещё поискать надо. Один ее вид чего только стоит! Собака с умопомрачительными глазами. Всегда смотрящая с невероятной тоской.

Фрида не всех к себе подпускает. Но тот, кто допущен к этой царственной особе, испытывает неповторимое, настоящее, исключительное уважение к необычной собаке. Очень любит общение с сородичами (отлично подойдёт вторым питомцем). Отдаётся только с проживанием в доме.

Все животные отдаются после собеседования по договору с областной общественной организацией «Зоозащита». Познакомиться с четвероногими можно в приюте «Лесопилка» по адресу: Псков, улица Новгородская, 7. Подробности можно узнать по телефону 89113623125.

Больше собак, которые ищут хозяев, можно найти здесь. 

Ульяна Ловыгина
Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...