0
 

Какую планету прокачивать, чтобы были деньги

Астролог и колумнист Псковского агентства информации Наталья Баранова рассказывает, что поможет улучшить финансовое положение.

Подсказки, как расширить финансовый поток и что может мешать приходу денег, содержит индивидуальный гороскоп.

Напомню, в гороскопе двенадцать домов и каждый отвечает за какую-то сферу жизни, вернее сразу за несколько сфер. Взаимоотношения с деньгами описывает второй дом натальной карты. Анализируя его, можно узнать, в каких сферах мы можем зарабатывать, какими источниками доходов, в принципе, пользоваться (трудовыми и нетрудовыми) и сколько у нас каналов прихода денег вообще. А также второй дом содержит информацию, какие действия нам помогут расширить финансовый поток. Вот на последнем пункте сегодня хочу остановиться поподробнее.

У каждого дома гороскопа есть свой управитель. Прокачка этой планеты и экологичное использование её энергий помогает притоку денег. Но для начала нужно установить, какая именно планета отвечает в вашем гороскопе за финансы.

Итак, строим свой гороскоп. В интернете сейчас много бесплатных программ, которые позволяют это сделать. Вбиваем в любом поисковике: «Построить натальную карту онлайн». Вводим данные: дату, место, время рождения. Видим на экране свой гороскоп. Начало каждого дома гороскопа обозначено римской цифрой от I до XII. Нас интересует второй дом – ищем цифру II (на иллюстрации к статье я выделила соответствующий сектор). Смотрим, в какой знак попало начало вашего второго дома.  На фото, к примеру, это знак Весов. Определили? Ищем планету-управителя в списке ниже:

– Овен и Скорпион – Марс,

– Телец и Весы – Венера,

– Близнецы и Дева – Меркурий,

– Рак – Луна,

– Лев – Солнце,

– Стрелец и Рыбы – Юпитер,

– Козерог и Водолей – Сатурн.

Теперь читаем рекомендации.

Марс

Если управитель вашего дома денег Марс, вы всегда будете находиться в очень конкурентной среде. Вас будут проверять на скорость, прочность, наличие лидерских качеств, умение постоять за себя и при необходимости показывать зубы. Если хотите денег – вырабатывайте у себя эти качества, иначе вашим уделом будет простой физический труд. Прокачке Марса способствуют занятия силовым спортом, борьбой, стрельбой, любые игры в войнушку и на выживание, армия, бизнес-школы. Очень важны хорошие личные границы, умение лезть на рожон, смелость.

Если вершина второго дома попала в знак Скорпиона – деньги добываются с напряжением, можно даже искусственно создавать режим аврала. Также приходу денег способствуют магические практики.

Венера

Тут важно умение наслаждаться всеми земными благами – вкусной едой, красивой одеждой, сексом и всем, что дарит наслаждение телу. Научитесь не жалеть денег на себя и тратить их с удовольствием, иначе перекроете себе финансовый поток. Пока не полюбите себя и не научитесь кайфовать от жизни, больших денег не ждите. Важны комфортные условия работы и жизни вообще, а также ваше умение стильно и презентабельно выглядеть. Прокачке Венеры способствуют практики заземления, арт-терапия, работа над своим имиджем, изучение искусства.

Если начало второго дома попало в знак Весов, очень важен баланс между доходами и расходами (не тратьте больше, чем получаете), акценты на внешнем виде и грамотный пиар себя и своих услуг, а также взаимовыгодное партнёрство.

Если дом открывается знаком Тельца – акценты на комфорте и наслаждении.

Меркурий

Ключевое значение имеют коммуникативные навыки, умение общаться, выстраивать связи, искать нужную информацию. Помните: кто владеет информацией, тот владеет миром. Прокачивайте ораторское мастерство, навыки эффективного общения, умение работать в режиме многозадачности, любознательность, способности к анализу и синтезу.  Признаки слабого и негармоничного Меркурия: вас не слышат другие люди, вы часто сталкиваетесь с обманом или мошенничеством, вам сложно выражать свои мысли, вы не любите читать.  Срочно работайте над этим, иначе денег вам не видать. Научитесь делать что-то красивое и полезное своими руками – вышивать бисером, плести корзины, вязать пинетки. Этот навык тоже можно монетизировать.

Если начало второго дома попало в знак Близнецов – акцент на скорости, простоте, умных технологиях, на нескольких источниках доходов одновременно. 

Если начало второго дома попало в знак Девы, вкладывайте деньги в здоровье и внешность, планируйте доходы и расходы, станьте суперпрофи в каком-то деле.  

Луна

Золотой дождь на вас прольётся тогда, когда будут проработаны все телесные и эмоциональные блоки. Приходу денег могут также мешать проблемы с мамой. Вашим оружием должна стать осознанность. Научитесь себя слышать, не бойтесь выходить из зоны комфорта. Научитесь проявлять заботу о себе и о людях, с которыми вы взаимодействуете по работе. Опекайте тех, кто в этом нуждается. Развивайте интуицию, ищите покровительства у вышестоящих женщин, обращайтесь за помощью к родственникам. Для хорошего заработка важен эмоциональный комфорт. Если вы зарабатываете деньги способами или профессиями, от которых вам некомфортно, вы можете даже заболеть. Прокачке Луны способствуют занятия женскими практиками, для мужчин – медитации, любые практики, способствующие повышению вибраций и осознанности, работа с родом, посты по понедельникам или молочная диета, наличие дома кошек. 

Солнце

Денег не будет до тех пор, пока наличествуют проблемы с самооценкой. Проявляйте свою индивидуальность, изобретайте авторские методики, развивайте личный бренд, выходите на публику и не стесняйтесь громко заявлять о себе как об уникальном специалисте. Здоровое Солнце – это наша самость, неповторимость, способность открыто говорить о своих желаниях, жить так, как хочешь. Приходу денег могут мешать проблемы с отцом. Прокачке Солнца помогают занятия творчеством, любовь к себе, проработка отношений с отцом, лечение самооценки. Если работаете с клиентами, делайте акцент на дорогом секторе продукции или услуг, в продвижении  ориентируйтесь на богатых людей, предлагайте эксклюзивные методики. Не доверяйте никому управление своими финансами.

Сатурн

Если у вас проблемы с деньгами, подружитесь с дисциплиной, ответственностью, тайм-менеджментом, научитесь экономии, финансовому планированию, разумности в обращении с деньгами, займитесь дальними инвестициями. Заведите копилку и не влезайте в кредиты, особенно потребительские. Вкладывайте деньги в недвижимость. Прокачке Сатурна способствуют любые аскезы, практики закаливания, занятия йогой, тренировки воли, благотворительность и помощь пожилым людям. Если с вашим домом денег оказался связан Сатурн, это может говорить о кармических финансовых проблемах.

Если второй дом попал в знак Водолея, ищите нестандартные способы заработка и свои оригинальные фишки, применяйте новаторские технологии, будьте на шаг впереди конкурентов, овладейте оригинальным ремеслом.

Юпитер

Связь Юпитера со вторым домом, особенно если планета сильная и гармоничная, потенциально свидетельствует о богатстве, дарит удачливость в финансовых вопросах. Если у вас при этом нет денег, точно что-то неладно в Датском королевстве. Приходу денег способствуют экспансия и масштаб (если торгуете, предпочитайте крупный опт), здоровые понты, связи с заграницей. Стремитесь в элитарные ниши, ориентируйтесь на дорогой сектор услуг. Здесь рекомендации, схожие с Солнцем. Прокачке Юпитера способствуют изучение иностранных языков и чужих культур, дальние путешествия, ретриты, занятия духовными практиками, почитание учителей.

Если второй дом попал в знак Рыбы, у вас будут хорошо работать все техники визуализации и денежные медитации. Приходу денег также способствуют тайники и заначки, о которых не знают даже самые близкие люди.

Если во второй дом гороскопа попали планеты, читайте и учитывайте рекомендации, связанные с ними.

Это лишь первый слой финансового анализа гороскопа. Также очень важно, в каком доме гороскопа стоит управитель второго поля, какие аспекты он делает с другими планетами – всё это тоже содержит подсказки об улучшении нашего финансового состояния. Но этот слой анализа возможен только при индивидуальном разборе.

Всем финансового благополучия!

Наталья Баранова
Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...