0
 

Календарь красоты на сентябрь

Фото pixabay.com

Осень - не повод отказываться от бьюти-процедур. А чтобы они не разочаровали, сверяемся со звездным календарем. Рекомендации по уходу за собой на первый осенний месяц от астролога Натальи Барановой.

ВАЖНО! Сатурн по-прежнему в ретроградном движении и пробудет в этом положении до 11 октября. Поэтому отложите, по возможности, сложные процедуры, связанные с реставрацией зубов, установкой брекетов и имплантов. То же самое относится к медицинским вмешательствам в область суставов и костей.  Конечно, речь не идет о случаях, когда требуются экстренные процедуры или лечение.

1, 2, 3 сентября - отличные дни для краткосрочных диет и разгрузочных дней. Их можно держать вплоть до Новолуния 7 сентября. Отлично, если ваша диета будет содержать овощи и молочные продукты.

Уходовые процедуры для кожи и волос, маски, пилинги, чистки. Особенно хорошо, если в них будут присутствовать натуральные растительные компоненты. Полезны женские практики.

4, 5 сентября - окрашивание и наращивание волос, сложные прически, яркий маникюр и педикюр. Татуаж, армирование золотыми нитями. Любые процедуры, которые делают вас роскошнее, придают лоска.  Шопинг, покупка косметики и дорогих украшений, особенно из золота.

6, 7 сентября - можно начинать длительные курсы медицинских, косметических и оздоровительных процедур, посещать врача. Траволечение, уходовые косметические процедуры, маски с натуральными компонентами. Маникюр, педикюр.

8, 9 сентября - работа над имиджем, подбор образов, визит к стилисту. Шопинг, покупка декоративной косметики. Окрашивание волос, бровей, ресниц. Стрижки и прически. Прокалывание ушей, уколы красоты.

10, 11 сентября - депиляция, глубокие пилинги и чистки, горячие обертывания, сауна, баня, жесткий массаж.  Для любителей экстрима — стояние на доске с гвоздями. Активные физические нагрузки. Можно начинать длительную работу с фитнес-тренером.

12, 13, 14 сентября - покупка брендовой одежды и косметики. Окрашивание волос, стрижки, сложные прически, татуаж.

15, 16 сентября - скульптурирующий массаж, йога, растяжка, в т. ч. начало занятий на регулярной основе. Криосауна, соляная пещера.  Массаж камнями. Начало курса закаливающих процедур.

17, 18 сентября - креативные стрижки, тату, пирсинг, прокалывание ушей, поиск своей изюминки, оригинальной фишки.

19, 20 сентября - чистки, пилинги, маски, водные процедуры, аквааэробика, спа, ароматерапия, расслабляющий массаж, уход за волосами, медитации.  Уход за стопами, в т. ч массаж, педикюр.

21, 22, 23 сентября - активные виды спорта, в т. ч. начало занятий на длительной основе, антицеллюлитные обертывания, все процедуры, способствующие стройности и быстро сгоняющие лишний вес. Короткие стрижки. Окрашивание бровей и ресниц. Краткосрочные диеты.

24, 25 сентября - скульптурирующие массажи, работа с воротниковой зоной, процедуры для шеи, занятия аэробикой, окрашивание бровей и ресниц, татуаж. Покупка косметики и духов.

26, 27, 28 сентября - маникюр, педикюр, уходовые процедуры для рук. Стрижки, иглоукалывание.

29, 30 сентября - уходовые процедуры для кожи и волос, питательные маски для лица и тела, пилинги, чистки.

Наталья Баранова
Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...