0
 

Видео: Лазерное шоу в Пскове в честь 800-летия Александра Невского

На территории Довмонтова города в Псковском кремле в рамках II Международного кинофестиваля «Западные ворота» состоялась премьера мультимедийного лазерного шоу, посвящённого 800-летию великого князя Александра Невского.

Псковичам и гостям города показали 20-минутный анимационный ролик о жизни полководца, героя Невской битвы и Ледового побоища, великого князя Александра Невского.

Зрелищное лазерное шоу полностью погрузило зрителей в мир истории, напомнило о великих делах и победах князя Александра Невского и оставило незабываемое впечатление даже у самого искушённого зрителя.

Напомним, что лазерное шоу в Псковском кремле будут показывать также 22 июля в 23:00, 23 июля в 23:00, с 24 по 27 июля по два показа в день в 22:20 и 23:00.

Отметим, что II Международный кинофестиваль «Западные ворота» откроется 22 июля и продлится до 24 июля. В программе кинофестиваля – премьерные показы российских фильмов, показы рейтинговых зарубежных фильмов, мастер-классы, встречи с актёрами, лазерное шоу и другие мероприятия. С программой фестиваля можно ознакомиться здесь. Все материалы о фестивале читайте на сайте Псковского агентства информации в специальном сюжете.

Версия для печати
  • Сюжет
  • Кинофестиваль «Западные ворота» в Пскове
Финальный день и южнокорейские хиты. Дневник фестиваля «Западные ворота» #3 «Киностарт» и иранское кино. Дневник фестиваля «Западные ворота» #2 ФОТОРЕПОРТАЖ. Торжественная церемония закрытия кинофестиваля «Западные ворота» в Пскове ФОТОРЕПОРТАЖ. Конференция «Кинофестивали России и новый сезон 2024 года: теория и практика» Победителей кинофестиваля «Западные ворота» назвали в Пскове Приза «Хранители памяти» на кинофестивале в Пскове удостоены авторы фильма «Приравнены к хлебу» Великолукский режиссёр Сергей Иванов стал победителем конкурса «КиноСтарт» Десять тысяч зрителей посетили кинофестиваль «Западные ворота» в Пскове Как добиться для кинофестиваля «Западные ворота» повышения престижа на федеральном уровне, рассказал эксперт Фильм «Братья» взял главный приз полнометражного кино на фестивале «Западные ворота»
  • Сюжет
  • Празднование 800-летия со дня рождения князя Александра Невского


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...