0
 

Когда лучше стричься и лечить зубы. Календарь красоты на июль

Фото pixabay.com

Рекомендации по уходу за собой на второй летний месяц от астролога Натальи Барановой. Лето в разгаре и даже временами балует жарой. Отдых на пляже,  променад, путешествия стимулируют быть во всеоружии. Чтобы процедуры принесли максимум пользы и вы не разочаровались, сверяйтесь со звездным календарем.

ВАЖНО! Сатурн по-прежнему в ретроградном движении, а значит, отложите по возможности сложные технологии, связанные с реставрацией зубов.

В этом месяце также Юпитер в ретроградном движении, поэтому, если вы мастер, работающий в индустрии красоты, стоит иметь в виду, что курсы повышения квалификации, новое сложное обучение могут не принести желаемых плодов.

1, 2, 3 июля — интенсивные занятия спортом способствуют избавлению от лишних килограммов. Также будут полезны краткосрочные белковые диеты. Антицеллюлитные обертывания, короткие стрижки, покупка спортинвентаря и одежды.

4, 5 июля — скульптурирующий массаж лица и тела, работа с воротниковой зоной и шеей, окрашивание бровей и ресниц, татуаж. Покупка декоративной косметики и духов.

6, 7, 8 июля — маникюр, педикюр, уходовые процедуры для рук. Стрижки, иглоукалывание.

9, 10 июля уходовые процедуры для кожи и волос, маски, пилинги, чистки.  Особенно хорошо, если в них будут присутствовать натуральные растительные компоненты. Полезны женские практики, разгрузочные дни.

11, 12 июля — окрашивание и наращивание волос, сложные прически, яркий маникюр и педикюр. Татуаж, армирование золотыми нитями. Любые процедуры, которые делают вас роскошнее, придают лоска.  Покупка дорогой одежды, косметики и украшений.

13, 14, 15 июля траволечение, посещение врача, уходовые косметические процедуры, маски с натуральными компонентами. Маникюр, педикюр.

16, 17 июля работа над имиджем, подбор образов, визит к стилисту. Шопинг, покупка декоративной косметики. Окрашивание волос, бровей, ресниц. Стрижки. Прокалывание ушей, уколы красоты.

18, 19 июля — глубокие пилинги и чистки, горячие обертывания, сауна, баня, жесткий массаж.  Для любителей экстрима — стояние на доске с гвоздями. Активный спорт.

20, 21 июля покупка брендовой одежды и косметики. Окрашивание волос, стрижки, сложные прически, татуаж.

22, 23 июля можно начинать курс диеты, скульптурирующий массаж, поход в спортзал с целью избавиться от лишних килограммов, занятия йогой, растяжка. Криосауна. Начало курса закаливающих процедур.

24, 25 июля креативные стрижки, тату, пирсинг, прокалывание ушей, поиск своей изюминки, оригинальной фишки.

26, 27, 28 июля чистки, пилинги, маски, водные процедуры, аквааэробика, спа, расслабляющий массаж, уход за волосами, медитации. 

29, 30 июля активные виды спорта, антицеллюлитные обертывания, все процедуры, способствующие стройности и сгоняющие лишний вес. Короткие стрижки. Окрашивание бровей и ресниц.

31 июля скульптурирующие массажи, работа с воротниковой зоной, процедуры для шеи, занятия аэробикой, окрашивание бровей и ресниц, татуаж. Покупка декоративной косметики и духов.

Наталья Баранова
Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...