0
 

Июль: время страстных и щедрых мужчин

Фото pixabay.com

Если  вы привыкли сверять свои дела с небесными светилами, то новый прогноз нашего колумниста, астролога Натальи Барановой на второй летний месяц для вас. 

Июль будет спокойнее июня, но в начале месяца нас еще поштормит. Самый сложный период — с 1 по 6 июля. На небе образуется напряженная конфигурация с участием планет-зловредников. В это время велика вероятность получить бытовую травму, пострадать от вышедших из строя электроприборов или попасть в аварию. Поэтому будьте предельно аккуратны и внимательны! Особенно это предостережение будет актуально для Львов, Водолеев, Тельцов и Скорпионов.

В этот период также вероятны конфликты с представителями власти и надзорными органами. В делах будет наблюдаться пробуксовка.

Квадрат Сатурна и Урана, вызвавший в июне столько напряжения  между гражданами и государством, начинает расходиться. Тема ограничений и свободы станет не такой острой. Но столкновение мнений между прививочниками и антипрививочниками и другие информационные баталии еще вполне вероятны.

Новый всплеск тема давления и принуждения может получить в период с 16 по 19 июля. В это время лучше постараться избегать конфликтов в своем ближайшем окружении, не лезть на рожон в вопросах взаимодействия с властями и силовыми структурами.

Большую часть июля, до 22 числа,  Венера — планета любви, симпатий и денег будет находиться в знаке Льва. По этому же знаку сейчас путешествует и горячий страстный Марс и они идут на сближение. Это означает всплеск страсти, щедрости и романтизма в отношениях между полами. Женщинам, за которыми начали ухаживать в этот период, очень повезло. Мужчины демонстрируют свои лучшие качества, в дело вступает аттракцион невиданной щедрости. Они полны желания удивить, покорить и завоевать. Женщины, со своей стороны, хотят выглядеть по-королевски. В июле мы точно потратим больше на походы в салоны красоты и в магазинах. Отношения, завязавшиеся на Венере во Льве, характеризуются прочностью и долгосрочностью. Кто еще без пары, срочно идите на сайт знакомств. Если конфетно-букетный период начался в июне, можно переходить к следующей, более близкой фазе.

Однако, если в ваших супружеских отношениях наличествуют конфликты и сложные моменты, ждите обострения, особенно в первой декаде июля. Партнерам тяжело договориться, найти компромисс в спорных вопросах. На первый план выходят собственные интересы, а эго никак не усмиряется.

Последнюю неделю месяца бал правит прагматичная Дева, поэтому в чувствах наступает некоторое отрезвление. На первый план выходят хозяйственные вопросы и можно спокойно вить гнездо, руководствуясь трезвым взглядом на партнера и совместную жизнь.

10 июля нас ждет новолуние в знаке Рака. На первый план выйдут вопросы взаимоотношений между детьми и родителями, комфорта в собственной семье, защиты и безопасности. Если в этой теме есть сложности, могут обостриться застарелые конфликты. Таким образом небесная канцелярия показывает, что нужно наводить порядок в этой сфере, избавляться от негативных поведенческих паттернов.

24 июля полнолуние на оси Лев-Водолей поставит вопросы личной свободы и ответственности человека перед коллективом.

29 июля Марс тоже перейдет в знак Девы и потребует о нас вспомнить о повседневной рутине, неоконченных делах и работе, засучив рукава.  Если вы занимаетесь планированием дел на предстоящий месяц, конец июля самое подходящее для этого время.

Наталья Баранова
Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...