0
 

Апрель: главное – не сдуться

Фото pixabay.com

Апрель дарит нам много бурлящей энергии, которой хватит для решения застарелых проблем. Главное  грамотно рассчитать свои силы и не перегореть еще на старте.

Энергетически мы сейчас в стадии рождения новой инициативы, фонтанируем идеями и полны свежих сил. Время подходит для завязывания новых контактов и обмена идеями. Генераторы работают на полную мощность, но позаботьтесь о предохранителях. 19 апреля Солнце перейдет в знак Тельца, и если вы не растратили пыл, дела пойдут очень продуктивно, станет легче решать практические конкретные задачи. Можно заложить хороший фундамент на будущее.

Две первые трети месяца хороши для деловых поездок, краткосрочных курсов повышения квалификации, продажи информации.

8-9 апреля будьте осторожны. Есть риск мошенничества и обмана!

Первую половину месяца, пока Меркурий в Овне, мы мыслим очень быстро, но можем что-то упустить из вида. 19 апреля Меркурий перейдет в Тельца, и это позволит сделать ретроспективу прошедшего периода. Может возникнуть ощущение, что обмен информацией идет уже не столь резво, процессы замедляются, партнеры притормаживают. Зато дела идут более вдумчиво и основательно. Можно не опасаться, что партнеры соскочат с темы.

12 апреля нас ждет новолуние в знаке Овна. Это прекрасный день, чтобы продумать и распланировать предстоящие инициативы или стартовать с уже готовыми идеями и проектами. Особенно с теми, где речь идет о быстрой выгоде и не требуются долгосрочные стратегии. Успех ждет тех, кто будет действовать смело, решительно и не испугается конкурентной борьбы. Отлично, если соперники добавят вам азарта.

14 апреля Венера перейдет в знак Тельца. Романтические отношения, завязавшиеся во второй половине апреля, обещают стать долгосрочными и основательными. Если вы сейчас сидите на сайте знакомств и перебираете анкеты потенциальных кавалеров и дам, отложите первое свидание с перспективным кандидатом до 14 апреля. А если хотите бурных, страстных, но краткосрочных и ни к чему не обязывающих отношений, действуйте сейчас.

Надо еще отметить, что с переходом Венеры в Тельца мы становимся более меркантильными, но с удовольствием ходим на шопинг, становимся более восприимчивы к телесной стороне жизни. Хочется сладенького, чувственного массажа и просто обнимашек.

Фото pixabay.com

23 апреля Марс перейдет в знак Рака. Нас всех обуяет хозяйственный и строительный пыл. Взять в руки молоток могут даже те мужчины, которые раньше обходили его за километр. Конец апреля - хорошее время для начала строительства дома, можно брать ипотеку, присматривать новое жилье, планировать переезд и заниматься обустройством жилища. Также можно ожидать всплеска патриотических настроений.

В конце месяца, 27 апреля, нас ждет полнолуние в Скорпионе. Страсти будут кипеть. Если среди ваших близких есть ревнивцы или абьюзеры, ожидайте обострения. А криминальные сводки точно пополнят убийства на почве ревности. На 27 апреля лучше не назначать хирургических операций, которые затрагивают репродуктивные органы и органы выделения. Аккуратнее на дорогах!

Наталья Баранова
Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...