0
 

Торговая марка «Деревня Соловьи» отмечена специальным призом премии «Народное признание»

10 февраля в администрации Псковского района состоялась церемония награждения торговой марки «Деревня Соловьи» по итогам конкурса «Народное признание – 2020».

Генеральному директору «ПсковАгроИнвест» Ирине Толмачевой вручили диплом премии, специальный приз от компании «Ростелеком» и благодарственное письмо администрации Псковского района.

Вручая награды, глава Псковского района Наталья Федорова отметила, что предприятие «ПсковАгроИнвест» является флагманом производства района. Фирма всё время движется вперед, развивается, ищет новые формы работы. Она также назвала награды новым толчком в развитии и пообещала помощь со стороны администрации района в покорении новых вершин бизнеса.

Ирина Толмачева поблагодарила присутствующих и голосовавших за предприятие на портале ПАИ за признание и награды, и подчеркнула, что предприятие работает в первую очередь для жителей района, области и покупателей. Поэтому коллектив производит свою продукцию с огромной ответственностью и любовью, и премия станет стимулом работать еще лучше, отметила она.

Напомним, что торговая марка «Деревня Соловьи» завоевала второе место в номинации «Наша марка» премии «Народное признание – 2020».

В 2020 году премия «Народное признание» отметила своё 11-летие. На соискание премии поступило 145 заявок. Премию в этом году присуждали в 11 номинациях. Победителей выбирали путём сложения голосов, набранных во время второго тура голосования на сайте Псковского агентства информации, и членов жюри, в состав которого вошли 14 человек.

Версия для печати
  • Сюжет
  • Народное признание – 2020
Спасшие человека полицейские получили дипломы «Народного признания» (ВИДЕО) Псковские полицейские получили награды премии «Народное признание – 2020» За подвиг на пожаре пскович Артём Мазепа получил «Народное признание» (ВИДЕО) Как к опочецкой школьнице пришел международный успех (ВИДЕО) «Народное признание» «повелителей драконов» (ВИДЕО) Рыбное место: «Народное признание» у «Форелевого хутора» (ВИДЕО) Семейные ценности: «Народное признание» у печорского центра помощи детям (ВИДЕО) Камамбер по-себежски: как сыровар Дмитрий Ершов победил в «Народном признании» (ВИДЕО) Псковским спортсменам-гребцам в классе лодок «Дракон» вручили награду премии «Народное признание – 2020» Вручение наград премии «Народное признание — 2020» началось в Псковской области


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...