0
 

Губернатор Псковской области обратился к жителям региона

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников записал очередное видеообращение к жителям региона, опубликованное в Instagram.

Михаил Ведерников поблагодарил своих подписчиков за обратную связь, благодаря которой удалось решить проблемные вопросы. Среди них разметка в Пскове, служебные проверки в отношении руководителей сферы здравоохранения и транспорта, принятие мер для своевременной выплаты зарплаты сотрудникам «Псковпассажиравтотранс».

Глава региона уделил внимание распространению коронавирусной инфекции. Он подчеркнул, что в Псковской области пройден пик распространения коронавируса. Однако призвал жителей районов, где ситуация ещё сложная, воздержаться от посещения мест скопления людей.

Кроме того, Михаил Ведерников объяснил, почему задерживались результаты тестов на коронавирус, а также попросил жителей Псковской области воздержаться от негативных высказываний в отношении сотрудников лабораторий, которые делают ковид-тесты: они работают на пределе возможностей третий месяц без выходных, и, по сути, совершают трудовой подвиг

Губернатор также рассказал о новых послаблениях ограничительных мероприятий по коронавирусу, включая отмену с 1 июля обязательной самоизоляции для пенсионеров и беременных.

Кроме того, Михаил Ведерников в своём обращении раскрыл подробности строительства новой инфекционной больницы, сообщил о выпуске сборника архивных материалов «Без срока давности», рассказал о цели администрации региона достигнуть в аэропорту Пскова пассажиропоток в 130 тысяч человек в год.

В заключение губернатор призвал жителей Псковской области принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию России. 

Версия для печати
  • Сюжет
  • 75-летие Победы
Валерий Кузьмин: Проект «Без срока давности» получился ключевым мероприятием Года памяти и славы Юбилейные медали вручили 43 ветеранам, проживающим в округе № 15 Пскова 3 декабря в школах Псковской области пройдёт всероссийский урок памяти Акция «Сад памяти» пройдет в Пскове 23 октября Онлайн-музей «Псковская деревня в годы войны» откроется в декабре Останки красноармейцев подняли поисковики в Гдовском районе Останки семи человек обнаружили на месте массового расстрела жителей под Псковом Мемориальную доску Герою Советского Союза Николаю Третьякову открыли в Гдове Памятный мемориал погибшим в годы Великой Отечественной войны установили в Идрице Псковские фронтовики получили в подарок телефоны
  • Сюжет
  • Пандемия коронавируса
  • Сюжет
  • Голосование по поправкам в Конституцию
Благодарственными письмами наградили участников выборного процесса в Пскове Партия ЛДПР активно участвовала в голосовании по поправкам в Конституцию – Артём Васильев Владимир Путин призвал развивать нормы Конституции в российских регионах Елена Бибикова: Индексация пенсии будет проводиться неукоснительно Явка 56% высокий показатель для Псковской области – Бибикова Новые поправки повысят ответственность Госдумы за её решения Депутат Госдумы Александр Козловский в прямом эфире ПАИ-live: что после поправок Запрет на отчуждение территории особенно актуален для Псковской области – Александр Котов День России предложили перенести на 1 июля Михаил Ведерников: Позиция псковичей по поправкам - важный фундамент для дальнейшей работы
  • Сюжет
  • Видеообращения губернатора к жителям Псковской области
Михаил Ведерников выступил с обращением по итогам выборов президента России Мемориалы в честь погибших участников СВО установят в Псковской области Михаил Ведерников обратился к жителям Псковской области Псковичам напомнили, куда обращаться по вопросам уборки снега Новую спецтехнику поставят для уборки снега в районы Псковской области  Более 300 единиц техники задействовано для уборки дорог Псковской области от снега Почти 300 тонн противогололёдных материалов использовали в Пскове В Псковской области количество выпавшего снега превысило норму почти в четыре раза  Псковский губернатор: Главная защита – соблюдение информационной гигиены Михали Ведерников: Лучше отписаться от неофициальных аккаунтов по поддержке участников СВО


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...