0
 

Псковичи смогут бесплатно упаковать купленные на ярмарке «ART-ель» подарки

На ярмарке товаров ручного творчества «ART-ель» 28 и 29 декабря в спортивно-развлекательном парке «Простория» у псковичей будет возможность бесплатно упаковать только что купленные подарки. Упаковкой будет заниматься салон цветов и подарков «Фея», уголок которого расположится на первом этаже недалеко от гардероба, сообщили Псковскому агентству информации организаторы мероприятия.

«Упаковывать подарки будем с использованием натуральных природных материалов: сушеных фруктов, живой ели, шишек. Будет красиво!» – пообещала флорист Регина Симинюк.

«Фея» представит на ярмарки и собственные товары ручного творчества. Среди них елочки, подсвечники, конфетные букеты, мышки тканевые и глиняные. 

В этом году предновогодняя ярмарка «ART-ель» пройдёт сразу на двух площадках. Первая ярмарочная площадка откроется в новом торгово-развлекательном центре Fjord Plaza и будет работать 21 и 22 декабря. Вторая площадка разместится в спортивно-развлекательном парке «Простория» и примет мастеров и покупателей 28-29 декабря. Торговые ряды традиционно будут работать с 12:00 до 18:00.

Псковские умельцы представят интересные вещицы, которые можно подарить на Новый год друзьям и родным. Здесь можно найти новогодние игрушки, украшения для ёлки, сладости, открытки, авторские сумки, сувениры из всевозможных материалов, бижутерию, косметику и многое другое.

Официальная группа ярмарки в «ВКонтакте».

Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...