0
 

Кинопремьеры недели: «Тачка на миллион» и «Я иду искать»

Каждую неделю Муслим Камалов разгребает новинки кинопроката и отбирает несколько картин, заслуживающих, по его мнению, наибольшего внимания. На этой неделе в кино можно посмотреть: история о создателе спорткара DeLorean с комедийным налетом - «Тачка на миллион» и «Я иду искать» - готический триллер Мэттью Беттинелли и Тайлера Джиллетта.

 

 «Тачка на миллион»

Фильм, который закрывал 75-й Венецианский международный кинофестиваль и участвовал в смотре в Торонто, – легкомысленная версия весьма щепетильной истории о Джоне ДеЛориане - гениальном инженере и создателе легендарного спорткара DeLorean DMC-12 (ну или «та самая тачка из «Назад в будущее», как ее все уже окрестили). Картина режиссера Ника Хэмма, собственно, рассказывает вовсе не о том, как культовый автомобиль был придуман и собран, а больше о поиске способов профинансировать революционный проект. ДеЛореан, как известно, ради достижения своих целей хитрил по-крупному, поэтому приторговывал крупными партиями наркотиков за что его позже и судили, но адвокатам удалось доказать его невиновность и убедить судью, что все подстроили агенты ФБР.

В роли ДеЛорена - Ли Пейс под тоннами грима, его подельника Джима Хоффмана сыграл Джейсон Судейкис – человек, который, кажется, обожает сниматься в дурашливых второсортных комедиях (см. «Мы - Миллеры», «Короче» и далее по списку).

Солнечная Калифорния, тонны кокаина и опасные авантюры под прикрытием - в кино с 29 августа.

 

«Я иду искать»

Третья совместная лента Мэттью Беттинелли и Тайлера Джиллетта и снова какой-то мрачный хоррор, который, кажется, навеян недавним хитом «Прочь» Джордана Пила: девушка по имени Грейс выходит замуж за молодого человека – члена богатой и уважаемой всеми династии Ле Домас. У этих богатеев, впрочем, тоже находится своя «причуда» и, согласно правилам семьи, новый ее член должен сыграть в одну забавную переходящую по наследству «игру». Но вот Грейс пока не догадывается, что этот, казалось бы, абсурдный формальный фамильный обряд станет для нее смертельным: она должна спрятаться в особняке, а семейка – найти и убить.

Готический триллер в коричнево-черных тонах, в котором, несомненно, в голове будут путаться исполнительница главной роли Самара Уивинг и Марго Робби – в прокате с 29 августа.  

Муслим Камалов
Версия для печати
  • Сюжет
  • Киногид
Королевство пурпурной луны: «Межсезонье» – драма о травмированной молодежи современной России Сеанс отменён: как кинотеатры Пскова переживают кризис Вторая «Эпидемия» и еще два новых российских сериала, которые не стоит пропускать В тихом омуте опухший Аффлек: «Глубокие воды» — старомодный эротический триллер, который не спасает даже Ана де Армас «Анчартед: На картах не значится»: Том Холланд ищет сокровища в невыдающемся фильме Рубена Фляйшера Ошалевший спутник: «Падение Луны» Роланда Эммериха «Вальдо» Тима Киркби: детективная бурда с Чарли Ханнамом в обёртке постнуара Третий глаз отклеился — «Аллея кошмаров» Гильермо дель Торо «Лакричная пицца» Пола Томаса Андерсона — Пятьсот дней лета Три Человека-паука и один Ведьмак: топ-5 фильмов и сериалов на новогодние праздники


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...