0
 

Наталья Тудакова: В 2018 году произошли колоссальные сдвиги в транспортной доступности Псковской области

В 2018 году произошли колоссальные сдвиги в транспортной доступности Псковской области, что однозначно скажется положительно на развитии региона. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации заявила руководитель фракции «Справедливая Россия» в Псковском областном Собрании Наталья Тудакова, комментируя итоги 2018 года.

Депутат также подчеркнула важность принятого в этом году федерального закона об ответственном отношении к животным. «Мы ответственны за тех, кого приручили», - уверена парламентарий. Она напомнила, что в Псковской области работа в этом направлении продолжается. В частности, проблема бездомных животных была обозначена на встрече с губернатором Михаилом Ведерниковым при формировании бюджета на 2019 год и плановый период. «Необходимы дополнительные средства, чтобы бездомных животных было как можно меньше. По нашей просьбе средства по этой статье были увеличены», - сообщила Наталья Тудакова.

Напомним, проект закона Псковской области «Об областном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» был принят во втором и третьем чтениях на 27-й сессии регионального парламента 25 декабря. В ходе работы согласительной комиссии по проекту главного финансового документа региона была подготовлена обширная таблица поправок, включающая увеличение доходной части региональной казны на 4,6 млрд рублей. В таблице, в том числе, нашли отражения предложения фракции «Справедливая Россия», озвученные на первой серии бюджетных консультаций губернатора с депутатскими фракциями: 5 млн рублей выделено на программу по борьбе с борщевиком и на 500 тысяч увеличено финансирование мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных.

Версия для печати
  • Сюжет
  • Бюджет-2019
Почти на 2 млрд увеличится бюджет Псковской области на 2020 год 2018 год был успешным для Псковской области, уверена Оксана Лазарева В 2019 году Псковская область будет развиваться с большей скоростью, считает Оксана Лазарева Зинаида Иванова о бюджетном послании губернатора: Мы все надеемся на лучшее, как минимум, на стабильность Благодаря работе губернатора с федеральным центром удалось решить наболевшие вопросы – Анатолий Копосов На охват пожилых граждан профосмотрами обратила внимание Светлана Мельничук в бюджетном послании губернатора Бюджет Псковской области на 2019 год позитивнее предыдущего, считает Сергей Быков В бюджете на 2019 год заложен стимул к развитию Псковской области - Наталья Тудакова План на год Юрий Сорокин: Благодаря работе губернатора с Правительством, бюджет стал фактически бездефицитным


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...