1
 

Диана Арбенина презентовала новый клип по мотивам трагедии в Стругокрасненском районе (ВИДЕО)

Диана Арбенина презентовала новый клип по мотивам трагедии в Стругокрасненском районе, сообщает газета «Известия». Певица и группа «Ночные снайперы» представили в Москве новое видео на композицию «Инстаграм». 

Режиссером клипа стала Валерия Гай Германика. В основу сюжета видео легла история  псковских школьников, которые в ноябре 2016 года совершили самоубийство практически в прямом эфире. 

«Мне бы хотелось донести значимые не только для меня вещи, для миллионов людей, для наших читателей, зрителей, подписчиков, друзей. Возможно, кто-то из взрослых, посмотрев клип, сможет лучше понять подростков, почувствовать их боль, повнимательнее присмотреться к своим близким и предотвратить трагедию», - сказала Арбенина на презентации клипа.

Вместе с режиссёром Арбенина переписала финал. В конце видео влюбленные подростки остаются живы.

Напомним, 15-летние школьники из Пскова, скрываясь в доме в поселке Струги Красные, 14 ноября 2016 года обстреляли автомобиль полиции, на котором стражи порядка подъехали, чтобы разыскать по просьбе родителей одного из подростков, который три дня скрывался. Полицейские пытались уговорить несовершеннолетних сдаться, однако подростки покончили с собой

Версия для печати
  • Сюжет
  • Трагедия в Стругах Красных
«Бонни и Клайд»: в Тюмени поставят спектакль по мотивам трагедии с подростками в Стругах Красных В Омске в прокат запустили фильм о псковских школьниках На YouTube появился клип Арбениной по мотивам трагедии с подростками в Псковской области (ВИДЕО) Режиссер Александр Хант ищет актеров для фильма о стругокрасненских школьниках «Ночные Снайперы» снимают новый клип о погибших в Стругах Красных подростках Обладатель Гран-При кинофестиваля в Карловых Варах пишет сценарий фильма о покончивших с собой в Стругах Красных подростках Следователи: Смерть подростков в Стругах Красных наступила до начала операции по проникновению в дом Псковские подростки стали чаще сбегать из дома, заявил прокурор региона Начальник УМВД по Псковской области: Психологическая служба полиции была не готова к ситуации с подростками в Стругах Красных Самоубийство подростков в Стругах Красных начальник полиции Псковской области напрямую связал с «группами смерти» в соцсетях


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...