0
 

21-22 сентября - практический Воркшоп по Бизнес-моделированию для практиков "Бизнес модель под ключ"

21 и 22 сентября 2013 года с 11.00 до 18.00 на территории Центрального Дома Предпринимателя пройдет первый двухдневный практический семинар по бизнес-моделированию и визуальному планированию для начинающих проектов в рамках запуска работы Клуба дизайн-мышления «Бизнес как творчество».

Клуб дизайн-мышления «Бизнес как творчество» - первая в России независимая площадка, объединяющая мастеров Дизайн-мышления, Промышленного прототипирования и Бизнес-моделирования. Цель развития сообщества – обучение созданию новых клиентоориентированных проектов, создание Уникального Российского Бизнес-Акселератора по мировым стандартам Дизайн пространства, специализирующегося на малой промышленности, летном машиностроении, робототехнике и высоких технологиях.

В основе воркшопа – создание Бизнес-модели и плана развития проекта на основе идей участников, усиление бизнес-идей и создание уникального конкурентного преимущества с помощью технологий Визуализации и дизайн-планирования. Формат работы на воркшопе предполагает ориентир на результат: формирование гипотез о потребителе, о стратегии продвижения, о финансовом планировании и управлении новым проектом.

Ведущий практик воркшопа - Александр "Росомаха" Морозов, создатель Клуба «Бизнес как творчество, основатель Бизнес-акселератора PRE.инкубатор и бизнес-акселератора OPIT Открытого университета Сколково. Занимается развитием собственных бизнесов с 14 лет. В портфеле более 25 успешно реализованных проектов: в 14 в сфере ИТ, 11 в смежных сферах. Более чем в 80 бизнесах привлекал внешнее финансирование на посевном этапе.

Данный воркшоп будет интересен как начинающим бизнесменам,так и состоявшимся практикам бизнеса, так как в рамках проработки Бизнес-модели будет представлено 39 уникальных инструментов и авторских разработок в Дизайн-планировании, аппробированных на 4 Бизнес-акселераторах автора и успешно зарекомендовавших себя путем модификации и проб.

Игорь Манн, эксперт № 1 по маркетингу в Рунете: «Есть идея?Продавайте с помощью воркшопа Стартап за 10 часов»

Борис Любошиц, Генеральный директор Аудит груп, крупнейшей частной аудиторской компании:

«С удовольствием представляю и рекомендую проект Александра Морозова.Уверен,  что проект необходим каждому, кто начинает свой бизнес.Но самое интересное, я рекомендую участие в проекте и всем тем, кто  так же, как и я, давно уже не является начинающим бизнесменом. Иногда очень полезно посмотреть на свой бизнес глазами потенциального инвестора. И проект Александра Морозова – замечательное мероприятие, которое позволит это сделать и найти новые идеи для развития, для эффективной работы.»

Более подробно об условиях участия на мероприятии Вы можете узнать тут

Регистрация на мероприятие завершается 20 сентября 2013 года в 10.00.

Количество мест: 45.

Andrey Ponomarev
Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...