2
 

Как там у нас с дурью?

О последних событиях, связанных с фондом «Город без наркотиков» в Екатеринбурге слышали многие. СМИ сообщили, что во многих городах собирают подписи под обращением к президенту Российской Федерации В.В.Путину в защиту фонда Е.Ройзман от действий местных силовых структур. Оказалось, что в Пскове есть подобная общественная организация «Псков-город без наркотиков". В псковских СМИ очень редко публикуются материалы о проблеме наркомании, внешне все кажется спокойным, но это, скорее всего, не так. Наверняка в области есть и наркоманы, и наркоторговцы, нельзя исключать, есть и их покровители. Один из читателей ПАИ выдвинул координатора всероссийского проекта "Страна без наркотиков", лидера общественной организации "Псков-город без наркотиков" Константина Вилкова в номинации "Инициатива" ежегодной премии «Народное признание». Участники голосования должны иметь достаточно информации о номинантах, чтобы не ошибиться в своем выборе, отсюда предложение ПАИ, как учредителю премии, по возможности полно рассказать о деятельности организации, кто они такие, что делают, что это за «Страна без наркотиков», где эта страна находится, как там в их стране дела. Все это нужно для того, чтобы понять, эта организация – подобие убитых «убитых дорог», или реально действующая общественная структура, объединяющая бесстрашных борцов с ненавистным зельем. И самое главное. Как всё-таки наш «без наркотиков», относится к их «без наркотиков», будет ли наш «координатор» и «лидер» проявлять корпоративную солидарность? Или как? Портвейн 777
Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...