5
 

Девальвация реальности

Александр Машкарин

Что они думали, как жили граждане рушащейся Римской империи? Вспоминали ушедшее золотое время, писали фантастические трактаты о том, что было бы, если... Надували щеки в сенате, теряя одну за другой завоёванную территорию и сферы влияния? Думали ли они о том, что живут в конце эпохи. Что Империя не вечна, что когда-то она сожмется вокруг Апеннинского сапога?..
  • Зайка
    Александр. Такое ощущение, что Вы прочитали мои мысли. Готова подписаться под каждым Вашим словом.
  • smelaya
    чспр
  • Шура
    зайка, спасибо. думаю, не одни мы с вами так думаем.
  • Егор Егоров
    А я хочу жить как бы в Германии. На крайняк, в Голландии, Швеции или в Китае.
  • gik
    Добрый день! Ждёте полемики, Александр? Вряд ли дождётесь: «ведь нынче любят бессловесных!». И Вы же знаете, что зарегистрированные пользователи редко вступают в дискуссию на «политические» темы. Я тоже не буду вступать в полемику, но выскажусь о Вашем «чспр» (в это хочется верить) таким вот образом. С деталями большого пазла, упомянутыми Вами, трудно не согласиться и можно добавлять «свои» до бесконечности. Меня же удручают Ваши слова «…империя не вечна … Такие мысли приходят и сейчас по отношению к России». Извините, что выдернул слова из текста в такой последовательности. Надеюсь, смысл, Вами высказанный, от этого не изменился. Тем более, с этого Вы и начали. Значит, Вы не верите, что Россия в нынешних границах выживет? Хочу услышать обоснование. Выслушав, может, и вступлю в полемику, ежели пожелаете. До встречи!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...