8
 

Аистиных дел мастер

Ольга Машкарина

Люди этой профессии по десять раз за смену наблюдают чудо рождения человека и с успехом заменяют аистов и капусту: врач акушер-гинеколог Псковского перинатального центра Ольга Карнаухова рассказала Псковскому агентству информации о кусачих пациентках, рабочем конвейере и бледных отцах.
  • "...но у нас хорошие акушерки, которые очень помогают..." лично со мной "рожала" акушерка, а врач пришла, сложила ручки на груди встала у окна да так и простояла все роды
  • Ольга Владимировна помогла моему малышу появиться на свет. Не все шло гладко, но как раз именно благодаря ее профессионализму все закончилось благополучно. Здоровья Вам и благополучия!
  • Спасибо таким удивительным женщинам!
  • Татьяна Филиппова
    Замечательный доктор, больше чем профессионал!!! Удивительная женщина!!! Отзывчивый на просьбы человек!!! Помогла появиться на свет моим девчонкам! Очень ей благодарна!!! Успокоила и поддержала в трудную минуту! Все её слова сбылись!
  • Наталья
    Ни чего плохого, но и ни чего хорошего сказать не могу. Только одно обидно, когда на через 6 дней у меня отошёл кусок последа (и это после чистки) и я оказалась в реанимации от потери крови. Вышеупомянутый врач сказала по телефону моей маме в слезах, а нечего было так рано в постель с мужем ложиться.
  • >>> Наталья (23:54 06.03.2018):
    Наталья
    Ни чего плохого, но и ни чего хорошего сказать не могу. Только одно обидно, когда на через 6 дней у меня отошёл кусок последа (и это после чистки) и я оказалась в реанимации от потери крови. Вышеупомянутый врач сказала по телефону моей маме в слезах, а нечего было так рано в постель с мужем ложиться.
    Ну наверно правильно и сказала. Думать головой надо, а не "сушкой".
  • Сделала мне кесарево отвратительное. Первое, что я услышала, от неё:" твой ребенок никому не понравился." Я сразу спросила, что с ребенком, на что она ответила, что жирная. Моя дочурка появилась на свет 4300.

  • Узнаю Карнаухову, это её манера.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...