15
 

Председатель Облсовпрофа Ульяна Михайлова ответила на выпад Александра Васильева в адрес псковских «единороссов»

Депутат Псковского областного Собрания, председатель Псковского областного совета профсоюзов Ульяна Михайлова на своей странице в Facebook ответила на выпад депутата Госдумы от Псковской области и лидера движения «Убитые дороги» Александра Васильева в адрес псковских «единороссов» по следам прошедшей избирательной кампании.
  • Что бы не говорили про Михайлову, но она ВСЕГДА выражает свою позицию открыто! Молодец!
  • Браво!
  • Михалыч
    С уважением , хоть и впервые к Ульяне ....
  • Псков
    Мы за цецерского
  • Санитар
    Мы за город и горожан
  • Так будет и с васильевым?
    Хоким (мэр) Сайхунабадского района Сырдарьинской области выстроил в шеренгу провинившихся руководителей школ, раздавая оплеухи и оскорбления.
    Унижению моральному и физическому подверглись провинившиеся директора школ Сайхунабадского района Сырдарьинской области Узбекистана. Их собственноручно избивал хоким (мэр) района Насыржан Эгамбердиев, вызвав глав общеобразовательных учреждений к себе «на ковер».
    Гнев большого начальника вызвал тот факт, что руководители школ не смогли обеспечить 100-процентную посещаемость учителей на важное государственное мероприятие - День независимости Узбекистана, сообщает Kun.uz. Также главе района не понравилась и сама организация праздничных мероприятий, и незначительное количество гостей. 
    Эгамбердиев выстроил всех директоров в шеренгу, а сам проходит сквозь строй, раздавая поочередно пощечины то одному, то другому. При этом мэр не только занимается рукоприкладством, но и сопровождает избиение оскорблениями. 
  • профком
    КОНЕЧНО ЖЕ ,УЛЬЯНА СКАЗАЛА ПРАВИЛЬНО, ПРО ЭТОГО ПИОНЕРА ВАСИЛЬЕВА , КОТОРЫЙ ВЫЛЕЗ НА "УБИТЫХ ДОРОГАХ ПСКОВА", И ПОКА ОН ТАМ В МОСКВЕ ХОРОШО КУШАЕТ, ДОРОГИ НАШИ ЛУЧШЕ НЕ СТАЛИ, ТАК , ЧТО НЕ НАДО ЗА ТАКИХ ГОЛОСОВАТЬ ВПРЕДЬ. ТАК СЕБЕ ДЕЯТЕЛЬ, И ЧТО ОТ ТАКОГО МОЖНО БЫЛО ЖДАТЬ.НО , И ГОСПОЖА МИХАИЛОВА НЕПЛОХО КУШАЕТ В ПСКОВЕ ЧУЖОЙ ХЛЕБ ПРИХВАТИЗИРОВАВ ПРОФСОЮЗ , И ПОЛУЧАЯ НЕПЛОХИЕ БАРЫШИ ,СДАВАЯ В АРЕНДУ И СНИМАЯ СЛИВКИ ОТ ИМУЩЕСТВА ПРОФСОЮЗОВ, САНАТОРИИ , СПОРТ . ЗАЛЫ И ПРОЧЕЕ. ТОЖЕ ЕЩЕ ТА ПИЯВКА....
  • А что вы и Цецерский сделали,Турчак молодец не спорю добился для города кучу объектов,а вы даже деньги выделенные областью не можете освоить,асфальт будем в снег катать.
  • чья бы корова мычала,а Ульянина молчала! Сама-то дофига сделала? все законы антинарордные в ПОСД поддержала!
  • Чувствуется стиль определенных "писателей"
  • 14 54
    Хочу Мазаем стать,спасти родной город.
  • Молодец Михайлова, разбазаривает профсоюзное богатство себе на пользу, а на Саню-убитого дорогами депутата наехала, заступаясь за Ивана нашего уважаемого полумэра!Одна банда!
    Никак не понимаю зачем нам две "головы" Калашников на хозяйстве, не видно не неслышно, тоже ничего не делает но Иван Ц. зато везде, в каждой бочке затычка, и по улицам ходит работу Захарова контролирует, по ТВ в каждом выпуске его фэйс и бабушек поздравляет и подросткам паспорта вручает, в Москву к царю и длит челом бьет, в загран туры по обмену опытом по ганзейской теме катается!!!
    Минуты свободной у человека нет!!! Жалко мне его, тяжело ему!не понимаю зачем ему это надо....
  • А какое отношение к ЕР имеет Ульяна? Или опять "на подтанцовке"?
  • ЦЦ, а сделай ответный ход- подари ка Сане "наждачку" КРУПГУЮ вместо туалетной бумаги.
  • Вот теперь пишите свои безпонтовые коментарии ,,, нп нужно было голосовать за единую жопию
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...