6
 

Клумбная работа

Ольга Машкарина

Сегодня поговорим о деталях городского пейзажа, которые не несут никакой утилитарной функции, но необходимы, чтобы разбавить каменно-асфальтовое господство и порадовать глаз усталого горожанина или туриста. Речь о цветниках и клумбах.
  • Много цветов у нас в Пскове, и очень хорошо, что ярко. В Прибалтике и петрушку сеют в клумбы, кто вам не дает. Спасибо озеленителям за труд.
  • Это сугубо Ваше мнение, что у нас должно быть как в Прибалтике. Мне тоже нравятся яркие краски. Вы лично посадили хоть один кустик или цветок возле дома, где живете? Вот и займитесь благоустройством своего двора: сажайте ревень, рожь и пр. европейские прелести.
  • слишком много цветов и бестолковых ландшафтных дизайнеров
  • Безвкусие, смесь и пестрота. Красота цветника не зависит от используемого количества растений.
    Используйте не кричащие, а сдержанные цвета. Красота цветника не зависит от используемого количества растений.
  • платить дизайнерам не хотят просто
  • спасибо автору за тему
    может быть городские власти, наконец, задумаются о том, что город должен быть украшен цветами уже к маю, когда начинается туристический сезон. Внесут, наконец, изменения в сроки проведения тендеров/конкурсов и т.п., задумаются о необходимости должности ландшафтного дизайнера для города.
    Город должен быть украшен цветами уже в мае, но центральную клумбу (пл.Ленина) заполняют цветами, в лучшем случае, только в середине, а то и в конце июня. Хотелось бы видеть наш замечательный Псков в достойном цветочном оформлении, выполненном с душой и профессионально. Столько новых технологий сейчас! А у нас все по старинке.
    Тем не менее, хочется сказать большое спасибо всем сотрудникам Зеленхоза и низкий Вам поклон за работу. В отсутствии в городе ландшафтного дизайнера они, как могут, стараются украсить наш город.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...