8
 

РЕВИЗИЯ: Модернизация регионального вещания на ГТРК «Псков»

Ульяна Ловыгина

11 апреля ГТРК «Псков» презентовала новую студию для регионального вещания на телеканале «Россия». От прежних декораций, хорошо знакомых жителям Псковской области, не осталось и следа, а устаревшее оборудование заменила новейшая техника. Безусловно, это радостное событие для всех, кто смотрит региональные новости, – теперь зрители смогут наслаждаться живой и яркой картинкой. К тому же, завершение процесса модернизации совпало еще с одной благой вестью – в этот день состоялся и первый региональный эфир на телеканале «Россия-24» в кабельных сетях. Для чего нужна новая техника, кто занимался дизайном студии, сколько всё это стоило, и когда смотреть региональные врезки на одном из ведущих телеканалов страны, узнала корреспондент Псковского агентства информации.
  • В апреле ГТРК «Псков» из бюджета администрации области получил более 10 миллионов рублей на гранты. Почему областной бюджет финансирует федеральную организацию ВГТРК, а не областную.
    Знают ли в ВГТРК о том, что Юрченко получает такие деньги?

  • Лучше б областной бюджет финансировал не федеральные СМИ- ГТРК, а псковские или направил эти деньги в детские дома. А так, явно для получения откатов....
  • Ржу не могу, такие деньги вгрохали в модернизацию, а радио россии псков фм 91.1 вещает в моно режиме и без РДС, ХОТЯ ОБОРУДОВАНИЕ ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ( В ТЕСТЕ БЫЛО СТЕРЕО И РДС.)!!! Таким образом ВГТРК экономит деньги!!!! ПОЗОРИШЕ!!!!Я как рекламодатель не размещал бы рекламу на радио росси!!!!Какая россия, такое и радио россии......Даже в загнивающей европе- эстонии государственное радио вещает на русском языке по всей стране с стерео режиме !!!!!
  • А какой прок от стерео режима на радио где одни разговоры?))
    И речь в статье о тв! Выглядит все по взрослому, теперь уже не скажешь что на балалайке делают.
    А медиахолдинг свое тв просрал наиглупейшим образом
  • Когда закроют эхо Москвы в Пскове? Я с удовольствием буду слушать Ретро ФМ, или Радио дачу... Мне не нужны пархатые вши на псковской сетке частот и их параноидальный маразм за деньги маразмата трам-пам-пам!
  • Андрей Анатольевич держит нос по ветру, поэтому гавнюки либерасты и возбудились... Значит делает все правильно! А эхо Москвы скобарям, действительно, не нужно, давно пора убрать
  • Пархатое "Эхо Москвы" ДОЛОЙ из Псковской области! Надоели пархатые вши! ВОН...
  • Модернизация произведена качественно и своевременно! Тьфу на ущербных диванных тролей)))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...