11
 

Межбюджетное «Окно Овертона»

Константин Калиниченко

На прошедшей неделе депутат Псковского областного Собрания и лидер движения «Своё!» Александр Козловский сделал заявление о необходимости пересмотра межбюджетных отношений между Москвой и Псковом. По сложившейся традиции, одни горячо эту идею поддержали, другие отнеслись скептически, мол, опять пустая затея.
  • Приемлемо, да даже и очень хорошо.
  • Хорошо-то хорошо, но все это вода на мельницу Козловского
  • гость
    Козловский, вообще молодец, наш мужик, свой доморощенный и верить ему можно! И поддерживать необходимо всем чем можно! Не пустомеля, не пусозвон! Респект и уважуха!
  • Константин всегда говорит по существу. Приятно осознавать что есть в нашем городе люди, которым не безразлична жизнь города и горожан.
  • Сколько пафоса! Сколько понтов! Окно Овертона... Тьфу!
  • Трезвый
    Автор довольно точно выбрал заголовок статьи. «Окна Овертона» это технология внедрения в общество неприемлемых шаблонов поведения. Ключевое слово НЕПРИЕМЛЕМЫХ.
    Перераспределение бюджетных средств не решает проблем, генерируемых либерально рыночной экономической моделью. В лучшем случае это только продлит агонию на несколько десятков лет. Дело в том, что либерально рыночная экономическая модель способна только порождать беЗкультурие и нищету, падение уровня производства и экономически избыточное население, которое является избыточным и как трудовые ресурсы и как потребители, поскольку являются не платежеспособными. Таким образом либерально рыночная модель экономики есть ни что иное как гуманное уничтожение населения своей страны таким мягким и незаметным способом. Продвижение принципов такой экономики в общество, разве это не технология Овертона???
    Осознанно внедрять и поддерживать такую систему в обществе могут только люди с порочной (покалеченной) нравственностью, что и продемонстрировал автор статьи, преподнося все эти прелести экономической модели как благо.
  • трезвый, тебе явно пора опохмелиться
  • трезвый, рыгай на очке! ты трезвый как пьяный, а пьяный как трезвый! заипал своей тошнотой мозгов!
  • Никакое Моглино не заработает, ибо нечему и некому там работать! Да и даже будь чему, это же изначально зона с налоговыми льготами! Автор пропросту врет!
    Единственный местный природный ресурс - это граница! Но никогда Москва не отдаст таможеных платежей в регион!
  • Сегодня 25-я годовщина ГКЧП.
    Зависть мирового сообщества вот что разрушило СССР .. наша дружба,наше экономическое спокойствие,наше образование. Обычная зависть Cif и Европы. глаз свой пусть вырвут.и вроде мы тихо жили ,даже приостанавливали развитие и вроде им не откуда было взять информации о нас.. у меня даже приходят мысли ,что они хотят социализм,что им тоже в лом работать на господина.. и надеются наши активные действия.
  • для 02.26
    пока люди работают, бездельники, вроде тебя сеют панику и сомнения. Иди лучше сразу убейся, не тревожь людей
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...