8
 

«Убиватели» Кенни (18+)

Артем Савельев

Объективный процесс – мир становится сложнее и жестче. А главное – интерактивнее, он-лайновей. Страшную очевидность этого факта показала трагедия с псковской школьницей. В этом новом мире «игровое поле» вроде бы прежнее. А вот правила игры незаметно, но кардинально поменялись.
  • Черное и белое! Как же их различить?! Когда даже в церкви сладу нет! Когда Патриарх благословляет бомбежки в Сирии, а святые отцы призывают к смирению и терпению! Непротивление злу или все таки борьба с ним?! Что делать?! Кто знает?!!!
  • Большей чуши давно не читал
  • По сути
    автор прав
  • Черное и белое
    было есть и будет всегда. имеющий глаза да увидит...
  • ТРЕЗВЫЙ
    Автор совершенно правильно описал то что происходит в обществе. Изменения в жизни общества сегодня видны даже самому деревянному нигилисту. Но вот об этих изменения не принято рассуждать публично, якобы их нет и ни в одном докладе гос.чиновников вы об этом не услышите. А между тем эти изменения объективны т.е. они не зависят от нас. В обществе произошла СМЕНА ЛОГИКИ СОЦИАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ. Это объективный закон времени. Об этом писал А.С. Пушкин. Поэтому можно конечно закрывать глаза и затыкать уши и кричать ничего не вижу, но это ни как не скажется на том процессе который происходит в жизни общества. И лучше было бы побольше узнать об этом процессе, чтобы уметь эффективно и грамотно использовать его в своих целях, на благо общества.
  • не согласна в одном: это технически мир стал сложным, а люди стали примитивнее и действительно жестче. Ведь намного проще быть стадом, чем личностью и иметь свое мнение, принципы. Жестокость и есть примитив.Истоки по любому в семье.
  • Всё так и есть, согласна с автором, молодец! ТАк держать, читать приятно, правда всегда горька как ни крути)
  • 234
    2141
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...