17
 

Низззяа!

Александр Донецкий

Я понимаю, что это моё высказывание совершенно бесполезно. Закон о запрете мата в произведениях искусства вступил в силу, и нам теперь с ним жить. Всем, и художникам, и обывателям. По матери не выражаться, свечей не зажигать! Это свершившийся факт: изрядная часть лексики русского языка отныне запрещена в публичном пространстве отечественной культуры. Даже на правах резервации. Но это не значит, что с дубами не нужно бодаться. Позорная история с недавним срывом (а по существу запретом) концертов Мерилина Мэнсона в России показывает, что если с общественным маразмом не бороться, он дико крепчает, и танки мракобесия мчатся всё быстрей, расстреливая из огнемётов остатки здравого смысла.
  • и я, и я того же мнениЯ... нельзя кастрировать живой язык искусства...
  • Абсолютно согласен.
  • Не согласен. "Не надо сопли на кулак наматывать",- серо, пошло,но без мата.
  • Пошли все матершинники нахрен!
  • СЕМЁН
    Саня, твоя писанина хоть с матом, хоть без мата всё равно не востребована, разумеется кроме "говорящей головы". Бодаться - это всё, что ты умиешь в своей жизни. Даже бодаешься только с самим собой, как бы напишешь глупость и сам же анонимно комментируешь. Я не знаю на чьи деньги ты всё время торчишь на ПАИ, но что за деньги ты торчишь то это факт, просто уважающая себя публичная СМИ за бесплатно тебя бы не печатала. Тут скорей всего Госдеп кошелится.
  • Поздно, Сашок, пить минеральную воду! Ты, гаденышь паскудный, тоже приложил руку своими верно-подданническими статейками к тому маразму, который крепчает на Руси. Ты - обычный подонок! Пошел ты в БАНЮ ( сам знаешь, куда ).
  • бляяяя
  • бляяяя
  • псковитин
    нет -донецкий -прав -без мата русский -не будет русским -причем здесь михалков -и без него и без всякой кинематографической шушеры -русский остается матным -а то потом скажут -мат придумал михалков и мерелин монро
  • САША ДОНЕЦКИЙ ,О ЧЕМ ВЫ ЭТО?кАК ПРАВ БЫЛ ДОСТОЕВСКИЙ -"ЕСЛИ БОГА НЕТ,ТО ВСЕ ПОЗВОЛЕНО". мАТ СТАЛ ОБЩИМ ФОНОМ НАШЕЙ СЕГОДНЯШНЕЙ ЖИЗНИ. нА УЛИЦЕ ,ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ,ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ,ШКОЛЬНЫХ КОРИДОРАХ,В КАБИНЕТАХ ЛЮБОГО УРОВНЯ ВИСИТ БЕСКОНЕЧНЫЙ МАТ!"у НАС ВСЯ ДУХОВНОСТЬ СВЕЛАСЬ К МАТУ, МАТ НАША ГОРДОСТЬ,НАША ДУХОВНАЯ ПОДОПЛЕКА,НАША СИЛА.ИДЯ В БОЙ,НАЧИНАЯ ВАЖНОЕ ДЕЛО,НАМ НАДО КАК СЛЕДУЕТ ПОМАТЕРИТЬСЯ. ЭТО ПРОБЛЕМА кОЛОССАЛЬНЫХ РАЗМЕРОВ!нЕ МОЖЕТ ,ПО СЛОВУ АПОСТОЛА, ИЗ ОДНОГО ИСТОЧНИКА ТЕЧЬ ВОДА ЧИСТАЯ И ГРЯЗНАЯ.зНАЧИТ , В МОМЕНТ ИЗЛИЯНИЯ МАТА ЧЕЛОВЕК ПОЛОН ГРЯЗИ И СЛУЖИТ СИЛАМ ЗЛА.ПОТОМУ ЧТО МАТ - ЭТО АНТИМОЛИТВА,МОЛИТВА КНЯЗЮ ТЬМЫ И ЕГО СЛУГАМ -БЕСАМ.ПРОИСХОДИТ МОЛИТВЕННЫЙ (ЗАКЛИНАТЕЛЬНЫЙ) ПРИЗЫВ ИХ СИЛЫ НА ПОМОЩЬ.нЕТ СОМНЕНИЙ, ЧТО МАТ ОБЛАДАЕТ КОЛОССАЛЬНОЙ СИЛОЙ.ОН ,КАК ДОПИНГ,СТИМУЛИРУЕТ ЧЕЛОВЕКА,ДЕЙСТВУЕТ НАПОДОБИЕ НАРКОТИКА И ПРИВЫЧКА К МАТУ ВО МНОГОМ НОСИТ НАРКОЗАВИСИМЫЙ ХАРАКТЕР.ЛЮДИ ЧУВСТВУЮТ ЭТУ ,ПО СВОЕЙ СУТИ ,ТЕМНУЮ ЛЖИВУЮ СИЛУ,НО И,ЯВНО,ГОРДЯТЬС ЕЮ,ДАЖЕ БРАВИРУЮТ.А НА САМОМ ДЕЛЕ СКВЕРНОСЛОВИЕ _-ЭТО КОЛОССАЛЬНОЕ ПОРАЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА!" И т.д.эТО ЦИТАТА ИЗ СТАТЬИ "зАМКНУТЫЙ КРУГ ЕПИСКОПА КОЛЬСКОГО И СЕВЕРОМОРСКОГО МИТРОФАНА (БАДАНИНА),в прошлом морского офицера ,капитана второго ранга.Я обращаюсь к Вам ,уважаемый Александр,наберите в Яндексе и обязательно прочтите,хотя бы из любопытства ! Какие судьбы,какие метаморфозы! Но не надо оправдывать мат.Выходишь на улицу и ощущаещь себя как с содранной кожей ,никак ,ну,никак , не привыкнуть к этому "изощренному изобретению русского человека".Хотя историки утверждают,что мат достался намот татаро-монголов.А господин Михалков всегда оппозиционирует себя как православного человека,причем глубоко верующего.Но однажды в прошлой жизни,когда еще не было мобильных телефонов,одна телефонистка рассказала на каком МАТЕ разговаривал Михалков ведя переговоры со съемок!Что-то заболталась ,простите.просто наболело.Может в пустоту и не для той аудитории.
  • >>> (20:12 03.07.2014):

    САША ДОНЕЦКИЙ ,О ЧЕМ ВЫ ЭТО?кАК ПРАВ БЫЛ ДОСТОЕВСКИЙ -"ЕСЛИ БОГА НЕТ,ТО ВСЕ ПОЗВОЛЕНО". мАТ СТАЛ ОБЩИМ ФОНОМ НАШЕЙ СЕГОДНЯШНЕЙ ЖИЗНИ. нА УЛИЦЕ ,ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ,ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ,ШКОЛЬНЫХ КОРИДОРАХ,В КАБИНЕТАХ ЛЮБОГО УРОВНЯ ВИСИТ БЕСКОНЕЧНЫЙ МАТ!"у НАС ВСЯ ДУХОВНОСТЬ СВЕЛАСЬ К МАТУ, МАТ НАША ГОРДОСТЬ,НАША ДУХОВНАЯ ПОДОПЛЕКА,НАША СИЛА.ИДЯ В БОЙ,НАЧИНАЯ ВАЖНОЕ ДЕЛО,НАМ НАДО КАК СЛЕДУЕТ ПОМАТЕРИТЬСЯ. ЭТО ПРОБЛЕМА кОЛОССАЛЬНЫХ РАЗМЕРОВ!нЕ МОЖЕТ ,ПО СЛОВУ АПОСТОЛА, ИЗ ОДНОГО ИСТОЧНИКА ТЕЧЬ ВОДА ЧИСТАЯ И ГРЯЗНАЯ.зНАЧИТ , В МОМЕНТ ИЗЛИЯНИЯ МАТА ЧЕЛОВЕК ПОЛОН ГРЯЗИ И СЛУЖИТ СИЛАМ ЗЛА.ПОТОМУ ЧТО МАТ - ЭТО АНТИМОЛИТВА,МОЛИТВА КНЯЗЮ ТЬМЫ И ЕГО СЛУГАМ -БЕСАМ.ПРОИСХОДИТ МОЛИТВЕННЫЙ (ЗАКЛИНАТЕЛЬНЫЙ) ПРИЗЫВ ИХ СИЛЫ НА ПОМОЩЬ.нЕТ СОМНЕНИЙ, ЧТО МАТ ОБЛАДАЕТ КОЛОССАЛЬНОЙ СИЛОЙ.ОН ,КАК ДОПИНГ,СТИМУЛИРУЕТ ЧЕЛОВЕКА,ДЕЙСТВУЕТ НАПОДОБИЕ НАРКОТИКА И ПРИВЫЧКА К МАТУ ВО МНОГОМ НОСИТ НАРКОЗАВИСИМЫЙ ХАРАКТЕР.ЛЮДИ ЧУВСТВУЮТ ЭТУ ,ПО СВОЕЙ СУТИ ,ТЕМНУЮ ЛЖИВУЮ СИЛУ,НО И,ЯВНО,ГОРДЯТЬС ЕЮ,ДАЖЕ БРАВИРУЮТ.А НА САМОМ ДЕЛЕ СКВЕРНОСЛОВИЕ _-ЭТО КОЛОССАЛЬНОЕ ПОРАЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА!" И т.д.эТО ЦИТАТА ИЗ СТАТЬИ "зАМКНУТЫЙ КРУГ ЕПИСКОПА КОЛЬСКОГО И СЕВЕРОМОРСКОГО МИТРОФАНА (БАДАНИНА),в прошлом морского офицера ,капитана второго ранга.Я обращаюсь к Вам ,уважаемый Александр,наберите в Яндексе и обязательно прочтите,хотя бы из любопытства ! Какие судьбы,какие метаморфозы! Но не надо оправдывать мат.Выходишь на улицу и ощущаещь себя как с содранной кожей ,никак ,ну,никак , не привыкнуть к этому "изощренному изобретению русского человека".Хотя историки утверждают,что мат достался намот татаро-монголов.А господин Михалков всегда оппозиционирует себя как православного человека,причем глубоко верующего.Но однажды в прошлой жизни,когда еще не было мобильных телефонов,одна телефонистка рассказала на каком МАТЕ разговаривал Михалков ведя переговоры со съемок!Что-то заболталась ,простите.просто наболело.Может в пустоту и не для той аудитории.
    Саня, а ты изгаляешься. Уж больно примитивно, даже для бомжа.
  • Забавные тролли тут тусуются.
  • Да на поле брани все наши победы
  • псковитин
    сначала -уберите мат с улиц -потом курение -выпивку -а потом говорят -однополые браки -это очень -хорошо -и буквально с 14 лет-это что за гадость
  • СЕМЁН
    >>> псковитин (16:44 04.07.2014):
    псковитин
    сначала -уберите мат с улиц -потом курение -выпивку -а потом говорят -однополые браки -это очень -хорошо -и буквально с 14 лет-это что за гадость
    Уважаемый, курение, выпивка и гомосек обществу не вредят, даже наоборот = прогресс, разумеется если не в болезни, а вот еврей-иуда-блогер, не прост матерится, а матерится по инструкции Псаки, в которой прописано, агитировать российских всех евреев на свержение президента Путина.
    Эти дурачки, и ты в том числе , не понимаете, что Путин - это весь Российский народ, который очень умный, потому и считается головой всему миру, а Европа всегда была жопой, просто, это исторический факт.
    Я думаю, что я не вру.
  • псковитин
    зачем сравнивать курение- путина-- евреев и гомосеков -по моему семен крыша едет у кого то другого -получается -кто не скачет тот москаль -а гомосеков -ненавижу
  • Хайям -Автору
    Не убедили. все ковыряются в носу, даже Президент.
    Ну и что? Показывать это в кино или по телевидению?
    Искусство- зеркало , в которое смотрится человек. Пусть это зеркало чуток приукрасит смотрящего, может он и в самом деле со временем лучше станет?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...