10
 

Сохранить себя

Владимир Капустинский

В клубы почти не хожу. Да в Пскове особо и некуда. Если, конечно, хочешь получить от отдыха нечто больше, чем созерцать пафос и безлимитные «чмоки-чмоки» с разных сторон. «Больше, больше гламура! И макияжа и маникюра», - как спели современные «классики». Мне в этом смысле всегда был больше по душе другой отдых. Другим вот текилу не наливай, дай только в клубе затусить: свежий аватар и признание гламурного комьюнити из воздуха не появятся, знаете ли.
  • автор - не выдумывай: просто будь человеком, веди себя прилично, не выёживайся и будешь здоров. спасибо охране, что месят таких вот скотов и вышвыривают на улицу - в клубе таким не место
  • fert
    охрана уроды
  • Слов нет. И междометия иссякли. Омерзительно написано. Поэтому не верю.
  • Предыдущим
    Написано жизненно, сходите в клуб! А то, что "вышвыривают на улицу - в клубе таким не место" - сами пропускают "таких" в клубы, а потом месят!

    Резюме:
    1. Нужно выбирать место отдыха по душе.
    2. Фейс-контроль и дресс-код рулят, но, к сожалению, не в Пскове.
  • лентяев
    А чего еще ожидал автор сего мерзкого пасквиля? Что пьяных свиней будут с почестями и оркестром провожать по красной дорожке, усыпая путь розовыми лепестками?? Это частное заведение, не умеешь себя вести - дуй в сельский ДК отдыхать! Посмотрел бы я на автора, как ласково выводил бы таких скотов из своего подъезда, когда увидел, что они там гадят.
  • Автору
    Сохранить себя - значит, не ходить в клубы? Я правильно понял?
    К этому и призывает Капустинский? Только ради этого и написана статья?
    А для чего тогда существуют клубы? По Капустинскому получается, клубы надо закрыть. Или я снова неправ?
  • тина
    автор абсолютно верно всё описал,написал и рассказал.Лично наблюдала такие картины и не раз. А рассказ этот очень похож из клуба R-16. И мой совет не боятся и наказывать охрану за это,судом и сроком. В Бинго они тоже думали что короли,но ошибались.Один получил 4года(реально),а остальную потом зачистили и набрали новых.Не спускайте с рук это.Идите до конца.
  • 100% клуб Супер.
  • Тогда надо обязанности охраны прописывать, чтобы они в этих рамках действовали.
  • Все правильно Вы, Владимир написали. У большинства представителей этой профессии ( не у всех) мания величия и комплекс Бога. Сила есть - ума не надо, гласит народная мудрость.
    А некоторым умникам, судя по комментариям местные клабберы, хочу напомнить. Если человек мертвецки пьян и ведет себя безобразно, задача охраны вывести под белы рученьки эту "пьяную свинью" из клуба. А позволять себе избивать беспомощное тело, мало того что превышение должностных полномочий(хотя они наверняка и понятия не имеют что это), так еще и верх ущербности. Самоутверждаться унижая других - удел неуверенных в себе ничтожеств.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...