17
 

Скафандр и бабочка

Дмитрий Стрен

«Чем больше людей встречаешь, тем счастливее становишься. Всякое создание, даже самое ничтожное, чему-то учит, делает богаче, заставляет ценить собственное счастье» Сэмюэль Беккет, «В ожидании Годо»
  • душевно и грустно. и очень много доброты. нам этого сейчас так не хватает. Спасибо, Дмитрий
  • псковитин
    вот и россия когда нибудь умрет за скамеечкой -а никто и не заметит
  • А ваша мама?
  • причем тут мама-придурок
  • А почему за скамеечкой?
  • а почему у нас в россии долгомуев много








  • я все таки удивляюсь псковскому бомонду- до хрена необразованных людей которые выставляют свое мнение
  • Кто из "псковского бомонда" объяснит, наконец, этому сопляку, что писать такими наборами штампов, типа "без причины забыть о котором - тяжело, да и не нужно", "на его детские глаза всем весом отжитых лет", "не назвал себя, а написал себя" и т.д. - позорное графоманство!!! Не уверен в собственном языке - не пиши! Хочешь - обходись своими нормальными, человеческими, словами! Пойми, наконец, если душонка мелка и продажна - не быть тебе "властителем дум". Заканчивай позориться и закакивать "информационное поле" подобной "борзописью" графоманского пошиба!
  • >>> (11:52 05.05.2014):

    Кто из "псковского бомонда" объяснит, наконец, этому сопляку, что писать такими наборами штампов, типа "без причины забыть о котором - тяжело, да и не нужно", "на его детские глаза всем весом отжитых лет", "не назвал себя, а написал себя" и т.д. - позорное графоманство!!! Не уверен в собственном языке - не пиши! Хочешь - обходись своими нормальными, человеческими, словами! Пойми, наконец, если душонка мелка и продажна - не быть тебе "властителем дум". Заканчивай позориться и закакивать "информационное поле" подобной "борзописью" графоманского пошиба!
    Мда, нет ума - считай калека... Прежде чем сказать такое, "критик", поднял бы свой культурный уровень...
  • поднял бы свой культурный уровень...
    _______________________
    Например?
  • Нормальная тема. Возможно, мало у нас для неё читателей. Для многих тем мы слишком умытые и слишком боимся тех, кто оценивает твой дресс и фейс код.
    Когда-то мои друзья юности (в Донецке, на бульваре Хмельницкого) записывали стихи и рассказы актера, который много отсидел в сталинских лагерях. Это были переделки басен на блатной манер, "Черный человек" Есенина. Нужно иметь ещё много здоровья всех форм (физического и социального, чтобы потом восстановиться).
    Вчера был день жен-мироносиц (православный праздник прославления женщин,их веры, доверия). Я к тому, что вот как тяжело мужчине без жены оказалось, совсем себя потерял в житейском смысле, но сугубо мужское-дух независимости, самостоятельности-осталось
  • пусть есть штампы в словах, Это с практикой пройдет. Главное, что автор видит нештампованных людей и жизнь, достоинство и высоту души в любом человеке. ну а мелкие душонки выдают себя сами, например как комент 11:52.
  • пусть есть штампы в словах, Это с практикой пройдет.
    ______________________________
    Правильно, растите еще одного борзописца, а то у вас их мало! В любом деле можно поднатореть... В писанине - тоже. Но стать Автором, с большой буквы ему, увы, не светит. Природа-матушка не дала таланта. Но, срасительная ложь слаще 11:55, чем горькая, но целительная правда.
  • а откупорив ее, принялся пить прямо с бутылки
    ______________________________
    Шедевр! А чо, с бутылки - так все почитатели говорят. Им и не в домек, что пить можно ИЗ бутылки, а С бутылки - не получится!
  • Пожалуй, прав был Есенин:
    Стишок писнуть, пожалуй,
    Всякий может...

    Стихоплетство не есть единственно поэзия...
  • да -начали -хорошо -а закончили как с колхоза -не дай Бог других колхозников
  • >>> (14:53 06.05.2014):

    да -начали -хорошо -а закончили как с колхоза -не дай Бог других колхозников
    Слушайте, писатели, заткнулись бы вы все.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...