8
 

О чем не стоит говорить мужчинам

Владимир Капустинский

Когда сидишь в компании друзей, разговор сводится к четырем темам. Все, конечно, относительно и зависит от ситуации, но, как правило, к четырем. Сначала мало кто может отказать себе в возможности пожаловаться в кругу приближенных о надоевшей работе. Дальше следует цепная реакция, перерастающая в пандемию: выслушать придется каждого, да и сам еще, отдавая дань ситуации, бросишь в разговор пять копеек. Потом наступает очередь политики. Здесь не важны знание ситуации и владение информацией, достаточно иметь хоть какое-то мнение о Путине. Правда, сейчас в этом смысле проще, так как в «закладках» появился Крым. Любого тронь — всяко есть что сказать. Но не об этом. За политикой, как дань, которую в мужском комьюнити платят по умолчанию, идет спорт. И наконец, разговор доходит до женщин...
  • Владимир, спасибо за статью! Кто напишет про тебя здесь гадость - это и будут те самые "герои", о которых ты написал
  • Владимир, вы весьма откровенны :)
  • Благодарен автору за статью. Действительно, мельчаем.
  • Владимир, почему то в моей компании все по другому. Друзья работают там, где им нравиться, жалоб нет. Футболом и прочим турникменством не увлекаемя, а про политику и няш-мяш Крым-наш - вообще говорить табу, ибо от нас ничего не зависит. Даже подруги нас не пилят. И на счет "первополосности" нет загонов - есть постепенное построение пирпмиды Маслоу и понятие,Ю что мы не 100 баксов - чтоб нас все любили и потому подстравиваться под жизненные установки обывательской массы - смысла нет. Это не означает ниглизма если что, просто осознание СВОЕЙ индивидуальности. Мы даже не бухаем почти.

    Скажи Владимир, ЧТО Я И МОИ ДРУЗЬЯ делаем не так?
  • житель
    Когда мужчины перестают говорить о женщинах, то это свидетельство болезни и серьезной!Да и говорить о женщинах грязно, это свидетельство своего убожества,- но не говорить о том, что есть целью, ибо у живого существа есть только две цели-питание и размножение! А без женщин размножения нет!И совет Вам; попробуйте писать не так торопясь, не продумав мысль, которой хотите поделиться!
  • Самодостаточный человек не будет унижать другого,ему это не надо ,он в себе уверен :и женщина у него лучше всех, и работа нормальная ,а если говорят гадости,пытаясь оскорбить,значит есть комплексы,значит кто-то когда-то неправильно воспитал или обидел,а может и больной.....
  • Ангелина
    Автор абсолютно прав...Не секрет: в Гельдтовой бане работали женщины в мужском отделении. Так вот там...(мама дорогая!!!) что говорят о женщинах мужчины.....О-о-о-о, Петросян отдыхает...а сколько гадостей! Не передать! А сколько в мужчинах напыщенности, самозначимости, героизма ложного...Да что говорить! Слов нет! Точно скажу: далеки, ох как далеки женщины от мужчин в таком деле! Им мужчин в "искусстве трепотни" никогда не догнать!
  • "Скажи Владимир, ЧТО Я И МОИ ДРУЗЬЯ делаем не так?"

    Может имеет смысл разок бухнуть? :)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...