25
 

«Не забывается такое никогда…»

Николай Медведев

События на Украине не оставляют равнодушными никого. Для российского обывателя бунт на Майдане лишний повод для кухонных посиделок («во дает бендера!»). Для отечественных толстосумов, которые входят в список миллиардеров журнала «Форбс» – щелчок по носу, чтобы не забывали: все, чем они сейчас владеют – результат не многолетнего и упорного труда, а банальное воровство и распил. Проходят годы, но общественное сознание по-прежнему не принимает умиротворяющие заклинания гайдароидов и прочих ультра-либеров,  предлагающих смириться и принять нынешнюю ситуацию, как должное - «не забывается такое никогда». Для политиков – еще один повод вспомнить историю и ее горькие уроки. Каждый раз, когда Россия лезла со своей дружеской помощью к очередному «братскому народу», она неизменно оказывалась крайней.
  • Тёмный
    Я понимаю и сознаю, что человек я тёмный.
    Но не понял, прочтя сказанное: что не забывается? Память? Или история? Или что-то иное?
    И ещё: с уважением и заботой относиться к собственному народу? Или майдан …. относится к собственному народу?
  • ЧУБИК
    Медведев, каждый помнит и плачет по себе. Вот ты типичный еврей, тебе конечно печально, что твоих братьев по крови Гитлер сжёг в печи почти 6 миллионов. Но тебе не печально, что русский народ тебя лично спас от печи, и ты неблагодарная еврейская тварь смеешь ещё что то говорить о горьких уроках. Да не было бы вас иуд, и не было бы 17, и не было бы Сталина, и не было бы Гитлера, и не было бы перестройки.
    Вот живёт же Америка уже 200лет без войн! А почему?- потому как еврею там слова нет, блогеров тоже нет, есть СМИ в которых не один еврей не смеет написать о коррупции в США. Сразу еврею тюрьма, пожизненная.
  • Оправдывать майдан даже в виде щелчка по своему носу - подыгрывать неонацистам!
    Много текста, набор слов, смысла ноль, автор - антисоветчик, получает зарплату в НКО! Совсем башню сбило?
    отсутствуют примеры американской руки в других странах!
    американцев ненавижу, потому что они грабили, грабят и будут грабить всю оставшуюся жизнь ради собственного благополучия, которое основано на несчастье, горе, крови других народов!
    Длинная рука госдепа США тянется все ближе к твоему горлу, автор, и к нашему, в том числе. Но в отличие от тебя у нас есть чувство сострадания к восточно славянской ветви народов, а тебя купили с потрохами, ты изгой и предатель и Родины у тебя нет, как и у твоего патриота Шлоса!

  • дерьмовая статья как и афффтор!
  • Как-то давно, в США расследовали историю закупки Пентагоном военных самолетов.
    Кофеварка в кабине пилота стоила 5000 долларов, молоток - 200.
    Непонятно, зачем в самолете молоток, но это был молоток - всем молоткам молоток.
  • может этим молотком орехи грецкие колоть? их на Украине многоооо...
  • Сегодня ночью крымские татары обещали вырезать семьи русскоязычных активистов Симферополя!
  • если начнут резать, начнём и мы.у нас в офисе есть татарин,сразу и отоварим. статья нормальная,и всё правильно пишет. это вы ссыте сидите и вам только бы тихо отсидеться и моя хата с краю.как куда вопросы решать,так вас жены не пускают, но набухаться и валяться обоссаными вы разрешения не спрашиваете
  • ЧУБИК
    >>> (21:06 26.02.2014):

    Оправдывать майдан даже в виде щелчка по своему носу - подыгрывать неонацистам!
    Много текста, набор слов, смысла ноль, автор - антисоветчик, получает зарплату в НКО! Совсем башню сбило?
    отсутствуют примеры американской руки в других странах!
    американцев ненавижу, потому что они грабили, грабят и будут грабить всю оставшуюся жизнь ради собственного благополучия, которое основано на несчастье, горе, крови других народов!
    Длинная рука госдепа США тянется все ближе к твоему горлу, автор, и к нашему, в том числе. Но в отличие от тебя у нас есть чувство сострадания к восточно славянской ветви народов, а тебя купили с потрохами, ты изгой и предатель и Родины у тебя нет, как и у твоего патриота Шлоса!

    Длинная рука госдепа тянется только к горлу еврея, как в России, так и на Украине, и при этом умоляет Путина затянуть петлю всем евреям коррупционерам, как рассадником зла на земле.
    Учитесь читать между строк.
  • ...но набухаться и валяться обоссаными вы разрешения не спрашиваете
    _________________________________________________________
    Сссаааннокритичен, парниша!
  • юрий михайлович
    Не берусь обсуждать идею автора. Но.
    Украина - не Болгария, а часть расчленённой России. Крещение Руси состоялось В Киеве в 988 году.
    Украина не государство. "Законно избранный" президент бесследно исчез, его никто не ищет. Планирую наделать многомиллиардные долги, а о возвращении долгов ни слова. Революция всё спишет.
    Террористическая клика,силой захватившая Киев, ширмой которой выступают обанкротившиеся политиканы не имеющие никакого выбора, готовится придать легитимность уже совершённым и будущим преступлениям.
    Сомнений быть не может. Это тот самый нацизм. Да и схема прихода к власти та же самая. То, насколько технологично проведена операция, должно навести на мысль, что такую силу может остановить только вооружённая сила.
    И, специально, для "обывателя на кухне". Цель нацистов не часть России, а вся Россия. Они историю лучше знают.
    Нужна срочная хирургическая операция.


  • Я считаю, что Крым исторически должен оставаться в рамках Российской Федерации, потому что он незаконно был передан Украине. Столько было в свое время пролито крови и во время Великой Отечественной войны, гражданской войны. Национальный вопрос меня не интересует, это все бредни. Россия должна сделать все возможное, чтобы вернуть Крым в лоно своего государства. В истории были хорошие времена, когда Россия активно вкладывалась в Крым, поднимала его. Не надо забывать, что есть национальные интересы, географические, геополитические. Ничего страшного не произойдет, если Крым отделится от Украины, наоборот, мы сделаем вопрос перемещения людей более мягким.
    Не надо забывать, что там живут наши люди, мы уже много раз предавали наших людей. Я думаю, сейчас это не должно случиться, иначе ни авторитета, ни совести, ни гражданского долга. И спрашивать с людей не будет никого права. Россия должна действовать решительно, она должна законодательно поддерживать тех, кто хочет войти в состав России. Вводить войска? Нет. Скажите во Франции, что регион Северной Испании хочет войти в ее состав, вы думаете, Франция будет против? Нет. То же самое и везде. Если захотят войти в Россию, милости просим. Можем даже отдельным федеральным округом ввести. Не проблема. Там наш агропотенциал, там наши люди. Предавать — это преступление.
  • Схема проста. Клика новоявленных профашистских майдановцев вступает в евросоюз. Это означает что к концу 2014 года НАТО оккупирует Украину и вытеснит ЧФ и базы РФ.
  • Россия смотреть на это безобразие в Крыму про так не должна!
    Всем желающим выдать паспорта и защитить своих граждан!
  • Согласен с автором! Должно о своей стране заботиться, а не разбазаривать ее.
    "Покойников с погоста в дом не возвращают". А все беды из-за анти сионизма!
    "Ублажи Господи Благоволением Твоим Сиона и да Созиждутся Стены Иерусалимские",-читает православный священник при каждении. Как говорится, "Не плюй в колодец,----,".
  • Чубик, ты опять на баррикады взромоздилась?
  • Аффтор казачек засланный , однако...
  • А меня спросили, когда 60 лет назад им Крым подарили? Учите историю, Крым испокон века был в составе России, князь Потемкин с крымским ханом в свое время договорился, договоримся и сейчас. Про Севастополь вообще молчу, это город Русской ратной Славы, не вонючему бандеровскому ботинку его топтать!
  • Встретились два кума, один у другого спрашивает:
    - Ты на Майдан ездил?
    - Да нет, как же я покину шахту, вода скамью затопит, потом не откачаешь. А ты ездил?
    - Тоже нет, ты же знаешь, я металлург, печь затухне, тогда хоть новую строй. А Николай, наверное, был?
    -Да какое там, разве он своих буренок покинет, ведь он фермер.
    - А Иван Петрович?
    - Да он же учитель, кто же детишек учить?
    - А Василий Васильевич?
    - Да он же врач - больных не бросишь.
    - Куме, а какая же скотина, уже в течение двух месяцев, стоит на площади и говорит от имени народа?
  • и вытеснит ЧФ и базы РФ.
    ___________________________
    При таком поведении вас с этой базы выкинут куда-как скорее, чем Украину примут в НАТО.
  • Все развивается по сценарию Вована Путина, запад отдыхает!
    Такого Президента как В.В. Путин на руках надо носить!
  • При таком поведении вас с этой базы выкинут куда-как скорее, чем Украину примут в НАТО.
    ________________________________________________________________
    Ты сам то понял, что прокукарекал?
  • юрий михайлович
    База - десятый вопрос. Вместо единого экономического пространства может быть организовано "гуляй-поле" для отмороженных либерастов и нацистов. Читайте досье Яроша, Яценюка
    Уже к следующей летней олимпиаде мы будем иметь новую войну.
  • Перспектива размещения натовских ракет в Крыму - большего кошмара и придумать трудно. Тут нужно выбирать: или "уроки истории" или "пэтриоты" нацеленные на стратегически важный объекты в России. Дилемма...
  • Остолоп Баранов
    Россия: пенсия 6433 рублей, квартплата за февраль - 7444 рубля. Поеду лучьше в Крым.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...