13
 

Ушёл и не вернулся

Алина Чернова

8 февраля из дома ушел и не вернулся 17-летний пскович Игорь Михайлов. Родственники забили тревогу практически сразу: юноша был очень «домашний», из правильных, что называется, хороших мальчиков.
  • Выпускающему на заметку.
    «Поисково-спасательный отряд "ЛизаАлерт Псков" прекращает поиск Михайлова Игоря Дмитриевича, 1997г. Поисково-спасательный отряд "ЛизаАлерт Псков" прекращает поиск Михайлова Игоря Дмитриевича, 1997г.р. в связи с отказом родственников пропавшего от сотрудничества. Тем не менее, мы продолжим передавать всю поступающую информацию и свидетельства родителям Игоря и полиции.р. в связи с отказом родственников пропавшего от сотрудничества. Тем не менее, мы продолжим передавать всю поступающую информацию и свидетельства родителям Игоря и полиции».

  • Генерал Говорун
    А что, Псковский райотдел не искал его? Сил не хватило? Почему не привлекли Псковский горотдел полиции, УВД области!?
  • Соболезнования родным и близким парня.А на горе пиариться-страшно(((
  • ужас и потрясение...
  • фарисейство
    "Что-то прогнило, в этом королевстве"!
  • Не совсем так Алин.Отряду много раз предлагали присоединиться к поискам Игоря вместе с командой Кати и другими волонтерами.Так же те сведения которые они получали от людей которые его'якобы'видели они могли скидывать в личном сообщении Свете Петровой или Кате Пинчук.Опять же этого не было.Отряд сам не шел с нами на взаимопомощь.
  • Катя Пинчук
    кроме не совсем верной хронологии событий и аргументации отказа.
    есть личная просьба убрать "из сборища гопников на тюнингованных «жигах», " так как они не были такими никогда. это лишь односторонний взгляд общественности. не нужно обижать людей.
  • Надежда Тарасова
    Конечно уже поздно говорить что было правильным а что нет,но бездействие отряда было очевидным даже посторонним людям.Амбиции как раз таки были в отряде «Лиза Алерт».Непонятные и бестолковые.Скидывать на возраст и неопытность я не хочу и не буду.Хотелось бы от них больше действий .....Надеюсь что в будущем если не дай Бог кому нибудь понадобится их помощь, они не будут столь принципиальны как было в этот раз.Что касается Светланы Петровой ..в тот момент(момент поисков)она была вовсе не руководителем а просто тетей у которой пропал племянник.
  • Не надо ссорится. Все кто искал молодцы , но они не профессионалы, а просто неравнодушные люди. А вот где были наши профессиональные органы?
  • Не надо ссорится. Все кто искал молодцы , но они не профессионалы, а просто неравнодушные люди. А вот где были наши профессиональные органы?
  • Очень странный взгляд автора на события
  • Тёмная история. Как мог парень 17 лет погибнуть от переохлаждения вблизи от города? Заснул пьяным? Но писали что он не пьёт...
  • Елена Полонская
    >>> (15:53 04.04.2014):

    Тёмная история. Как мог парень 17 лет погибнуть от переохлаждения вблизи от города? Заснул пьяным? Но писали что он не пьёт...
    Страшно, прочитала только сейчас эту статью ! О боже как такое можно написать? Алина, а Вы знаете сколько мы искали собак? Мы и в кинологическую службу обращались, и в УФСИН, и службу собаководства. Везде находили причины, чтобы отказать. Получается нет в городе обученных собак))) Чем занимаются кинологические службы? Фильмы про умную собаку по кличке Рекс это видимо Ваши любимые Алина эпизоды. На самом деле надо спуститься с небес на землю. У нас в городе такого нет. А вот про МВД. А Вы знаете сколько сидела та самая тетка Светлана Петрова в кабинетах следователей и начальников. Мы ходили из кабинета в кабинет и продолжали рассказывать одно и тоже по десятому кругу. Везде только предполагали, а Бог располагал. Очень грустная статья. И извините но написана она нет от большой воспитанности точно! Это я так мягко)) Слово такое гопники)))Алина, я смотрела на этих парней и любовалась. Алина у меня два сына. И когда я смотрю на молодежь пытаюсь представить своих мальчишек. Юность, азарт, максимализм!!!! Здоровые и адекватные ребята. Алина, нельзя называть чужих сыновей гопниками!! не забывайте, что точно также могут назвать Вашего любимого сыночка который катается на " жиге" от того , что у его мамы которая растит его одна на большее не хватило денег. И она бежала вместе с сыном , сжав в руке деньги покупать "жигу". А потом они ехали и вместе радовались и смеялись. Затем ее сын поехал искать чужого сына ))) И оказался гопником ))) Нет слов. В том, что пропадают дети и их не могут найти виноваты Алина не отдельные отряды, ни гопники, ни тетки Светки, ни Катьки Пинчук, ни Ленки, ни любимые)) Алина виноваты МЫ вместе с ВАМИ)) Общество больно и невоспитанно)) Растоптать чужие чувства, унизить, обидеть, пройтись по головам)) Да пожалуйста)) Посмотрите как мы смакуем каждую статью, оставляем гнилые комментарии, пытаемся унизить, облить грязью, обвинить кого угодно)) А давайте заглянем в свою семью, посмотрим в зеркало на свое отражение )) Знаете может смотрят на нас окружающие и думают, что гопники)) А??? как??? Как просто раскладывать карты и как тяжело прожить жизнь, уважаемая Алина)) Если бы все было так просто в жизни как написано в статье, горя не было бы на земле.
    Извините если обидела)))
    Смысл есть в статье. И я согласна нам всем надо уметь останавливаться, оглядываться, и засовывать свою гордость куда подальше. Но обвинения и не достоверные факты в такого рода статье не допустимы ))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...