8
 

Не "Нравится"

Даниил Новиков

Я буду искренне удивлен, если архитекторы, искусствоведы, археологи и другая научная и культурная элита Пскова будут и дальше на прежних условиях посещать все эти градсоветы – после того открытого пренебрежения городских властей, с которым они столкнулись на встрече в Городском культурном центре в среду.
  • юрий михайлович
    С этим вопросом всё уже ясно: эксперты - это министр и сити-манагер. Пусть теперь думают, какие монументы придётся воздвигать в 2017 году.
  • вас быд.о забыли спросить где памятник ставить....
  • Как же надоел этот постоянный скулеж и неразбериха. Ну хоть один раз можно сделать все по правилам, чтобы все стороны остались удовлетворены?
  • Если Медынскому так нужен был памятник к 1 февраля, надо было Голышева с Калашниковым и Цецерским вымазать бронзовой краской и поставить на замаскированный под постамент ящик. Этакие три богатыря. Постояли бы пару часов, порадовали министра, а после его отъезда занялись нормальным процессом ( расчёты, согласования, привязки, обоснования, голосования и пр.) по установке памятного знака. Скоро остатки Пскова от стыда за происходящее в нём провалятся под землю или на дно Великой уйдут, как град Китеж. А "специалистам", действительно, следовало просто уйти и не участвовать в творимой мерзости.
  • Шарфик на фото повязан как у Сенина. Ну, надо же.
  • Про шарфик))) недавно нашла трактовку шарфовых узлов, так вот этот узел- проходимец)))) в точку однако) хотя я и сама люблю такой узелок)
  • Егор Егоров
    Зря потраченное время жизни. Видно, архитектора надеялись до последнего, что на них не ... (пи-пи-пи).
  • Всё хорошо, Даня. Только вот торопился (выставил текст в 00.23). Поэтому много грамматических ошибок.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...