12
 

Давай проиграем?

Владимир Капустинский

До старта Олимпиады остается всего несколько недель. Часть россиян ждет начала соревнований в надежде на провал наших спортсменов. Чего скрывать: в то время, как по федеральным каналам крутят трогательные ролики, где российские олимпийцы рассказывают о важности предстоящих стартов и о своей детской мечте в них победить, некоторые наши соотечественники этих переживаний не разделяют. Наоборот - не скрывают, что желают провала своей стране…
  • Как не маскируется автор, от своего нутра не уйдёшь, шила в мешке не утаишь. И его статья – свидетельство, что сам он из тех, "что желают провала своей стране". Ему, Владимиру Капустинскому, видимо, скучно стало на ПЛН. Вот он и рискнул покрасоваться на ПАИ. И долго ли он будет здесь злорадствовать с пеной у рта "Назло кровавому режиму"?
  • Пешеход
    Статья призвана поднять идею олимпиады и ее духа,но жаль автор так и не понял загадочной русской души. Олимпиада не для простых людей и задумывалась не для этого - весь этот распил и пафос. Кто такие эти простые люди? - Это жители Сочи, это простые продавцы на улице, грузчики в магазинах, преподаватели и врачи, работники бюджетных учреждений, дети - это олимпиада не для них. И давайте разделять понятие олимпиады и спорта. Спорт - это красиво, это привлекает и люди болеют за своих спортсменов, а вот красивые заборы и ограждения, непомерные сборы, чтобы пройти внутрь того, что за счет средств госбюджета (а как следствие, простых людей)построено - зачем это? Только для гостей показать свое величие и богатство, чтобы из-за забора не было видно бедности и нищеты. Итог всему - все испортил денежный вопрос, пойми (автор)если бы за меньшие деньги и с меньшими затратами это все было - это был настоящий подарок для граждан России, а так это бестолковая дорогая игрушка в которую превратили спорт.
  • Не Русский
    Автор идиот. Психологический портрет его: худощавый задрот с кривыми зубами и мозгами, первый распилит бюджет при возможности. Олимпиада это большой задел на будущее для России и ее отношений со всем миром, важно участие, а не победа. Включи голову, а не истеричные микроизвилины.
  • Владимир, позвольте поправить - с Роем Джонсом боксировал не Сергей Лебедев, а ДЕНИС Лебедев.
  • Давай проиграем? __________________ Давай, дорогой, давай! Только помни: игрушки разные бывают, иногда они рикошетят, иногда взрываются.
  • Руслан
    Ну а кто Лебедев и кто Рой Джонс? Автору этого понять, Джонса любят, как для меня так у спорта нет национальностей вовсе! Мне не стыдно признать что Джонс даже в таком возрасте импонирует мне больше чем Лебедев!
  • Ольга
    А я жду Олимпиаду с диким страхом- за спортсменов, за зрителей, за жителей Сочи. Понимаю, что это патология, но после Волгограда понимаешь, что шваль с поясами "смертников" может появиться везде и особенно после откровенных угроз, показанных по ТВ. Простите за пафос, но я люблю свою страну и желаю нашим спортсменам побед не назло "доброжелателям", а вопреки им! Это спорт, в нём всегда кто-то побеждает, кто-то проигрывает, но не хочется, чтобы всю страну превратили в злобствующее болото. Люди, благодарите Бога за то, что вы РУССКИЕ, любите Россию, а не "заграницу", и всё у вас и у нас получится
  • Зандер
    Болел за Джонса. И не потому что, он не русский. Обожаю этого боксера, добившегося совершенно легендарного успеха. А теперь его выставили (подставили) на бой с молодым Лебедевым. Это все было спланировано, мол смотрите какой крутой Дениска, легендарного Джонса побил. Вот если б они его с Мэйвезером или Пакияо поставили. Вообще, отечественный профессиональный бокс строится на каких-то подставных и проходных матчах. Все версии наших чемпионов - это какие-то никому не известные версии.
  • Ольга
    А если я не верю в христианского бога и считаю христианство насильно насажденной религией на Псковщину? /Кого мне благодарить? Если мне не нравится, что нас силой присоединили к Московскому княжеству? Вы, Ольга, очень однобоко историю трактуете, с позиции государства. По типу "любите родину, мать вашу" только за то, что она есть.
  • Пронесло бы...
  • житель
    Какое отношение может быть к Олимпиаде в Сочах, вернее в Адлере, у нормальных граждан России. К самой Олимпиаде нормальное, а если она состоялась бы где нибудь в Корее, вообще бы симпатизировали. Но как воспринять например- такой образчик: некий человек живет в шалаше, а все деньги покупает дорогую машину,- как вы назвали бы такого человека?правильно-идиот! Вот и Олимпиада в Сочах точно такой проект идиота; 60 миллиардов долларов выкинуть- ради чего???Как и набережные во Пскове очень нужны?-Нева что ли? А вот мосты и через Великую и через Пскову очень нужны и нужны срочно. А вот Олимпиада в Сочах мне не нужна, как и не нужна миллионам россиян за счет ограбления казны.И то, что наши инвалиды будут лучшие в мире, тоже не обрадует ибо это не подвиг, а дурость. Сейчас не война идет, где нужны Маресьевы!
  • Егор Егоров
    Ольга 21.01.2014 15:46 А если я не верю в христианского бога ----------------------------------------- Вера придёт сама собой, когда ты будешь гореть в адУ!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...