5
 

Закон суров, туда и вышло

Константин Шморага

Двадцатый день рождения Конституции России отмечали как-то без особого энтузиазма. Даже с сожалением. То и дело говорили о фиктивности данного документа, о его противоречии каждодневной практике. Но при этом больше всего общественность задел намек на возможность изменения основного документа страны. Мол, в цивилизованных-то странах Конституция – скала, приблизиться к которой можно только через охранительные кордоны и далеко не по каждому поводу. Такая вот священная гора, проникновение на территорию которой чревато для нарушителя социальной смертью.
  • Очень расплывчато и не внятно написано.
  • Да вроде все внятно, просто мысль что конституция нам чужда потому что неорганична традициям "русской правды", конечно, спорная...
  • О. уже тут, с сайта на сайт мечется
  • ЧУБИК
    Шморага, а ты отчасти прав, конституцию и правда никто не читает, потому как она написана коммунистами. Единственное там значимое, это глава 2 - Права человека. Остальное, - бред тех же коммунистов, только на манер врагов России. Вот там написано, что Россия светское государство. Но светскость мы, единственные, проходили в государственности. Порушили Церкви, а с ними и само государство СССР. Основа России; - Православие, народ российский с ним; создал семью, основу всех современных обществ, пережил нашествие иудейского марксизма, смиренно перетерпел ГУЛАГ, победил в самой кровавой войне человечества, освободился от коммунистических лозунгов, восстановил Православие, скинул из головы идеи коммунистические. То есть подготовил себя к новой Конституции, где нравственные начала Православия должны быть отражены, светскость изъята, так как противна нравственности, и ведёт к деградации человека сильного. Что касается "местного самоуправления", то это бред, навязанный госдепом США тогдашним комсомольцам. Так что Шморага, ты тут впереди Шлосберга оказался. Твои поправки в Конституцию пройдут в первом чтении. Жди награду.
  • Проблема не в законе, а в законопослушности. Мы взрослые, а ведём себя как пацаны.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...