9
 

Не Кромом единым

Даниил Новиков

Когда история с голосованием за Псковский кремль в финале проекта "Россия-10" все-таки завершилась, и наш Кром признали одним из наиболее известных символов России, на душе стало спокойнее. Но не потому, что честь нашего родного культурного наследия была защищена – вовсе нет. Стало легче просто от того, что закончилась эта массовая истерия. И если бы Псковский кремль в Топ-10 не вошел – умиротворение было бы тем же. Ведь в компании "проигравших" – и Соловецкий архипелаг на Белом море, и балтийская Куршская коса, и знаменитая Долина гейзеров на Камчатке. Как и Псковский кремль, в укреплении имиджа эти объекты точно не нуждаются. Так о чем же тогда спор?
  • Справочник тур.ресурсов Псковской области, выпущенный 2 года назад Комитетом (тогда еще) по туризму, инвестициям и пространственному развитию, насчитывает 155 страниц текста. Что-то соседи упустили)
  • Тимур
    Есть мнение, что творения Бондарчука-младшего можно назвать скорее кино-тухлятинкой. В остальном, неплохая статья.
  • ЧУБИК
    Даня, справедливости ради стоит заметить, что у тебя, ещё молодого человека, отмечается непреодолимая сутяжническая деятельность (Кверулянтство), выраженная в патологическом стремлении к публикации собственных домыслов(графомания). Если хочешь быть здоровым, то тебе надо поменьше писать, лучше побольше работать на свежем воздухе, например гидом в Печорах, или Изборске.
  • а может в Справочнике тур.ресурсов Псковской области картинок много а текста пшик))
  • gik
    Приходится выходить из тени. Поясню. Последнее время комментирую на сайте в качестве анонимного пользователя. Почему? Уже много лет имею массу свободного времени. Поэтому ежедневно бываю на сайте, просматриваю почти всю информацию и часто её комментирую. И чтобы не слыть «затычкой к каждой бочке», выступаю анонимно. Вот и вчера вечером здесь написАл, мол, Даня успешно замещает Донецкого и получил анонимный ответ. Мол, радуйся, Даня, у тебя появился постоянный критик. Я поблагодарил анонима за наблюдательность и подтвердил, что действительно слежу за выступлениями Даниила, положительно комментирую их и радуюсь за Даню. А сегодня этих трёх комментариев не оказалось. Знаю, что редакция имеет право без объяснений удалять комментарий. Но в данном случае нам (выступаю и от имени того безымянного комментатора, без его согласия) необходимо знать причину удаления, чтобы, например, в дальнейшем не наступить на грабли. И ещё вопрос. Почему теперь вход на сайт через социальные сети? Я не люблю сети и не посещаю их, хотя и зарегистрирован в некоторых. И хочу заходить на любимый сайт, как прежде, без соцсетей.
  • Danya Novikov
    Уважаемый gik, комментарии вчера удалил я, поскольку предполагал, что оффтопик запрещен правилами сайта. Сейчас коллеги разъяснили мне, что такого пункта в правилах нет, и этого делать не следовало, поэтому впредь обещаю комментарии не трогать, даже если они опять будут не по теме. Но на случай, если вам опять захочется анализировать мою трудовую биографию, во-первых, предлагаю ознакомиться с ее основными вехами (http://pravdapskov.ru/author/233). А во-вторых сообщаю, что я давно уже не считаю себя хорошим журналистом, но при этом - внимание! - не читаю ничьих больше текстов кроме своих собственных, которые всегда были настолько фееричны и великолепны, что я готов перечитывать их бесконечно, всякий раз восхищаясь искрометным слогом и креативным письмом автора, способного глаголом не только выжигать в сердцах образованных людей лайки, но и генерировать лучи ненависти, раскручивающие Великий вентилятор Судьбы.
  • gik
    Спасибо, Даниил. Я понимаю, что не следует вступать здесь в полемику. Но не удержусь: я не интересовался твоей биографией и не анализировал её, однажды только уточнил, что ты "прозябал" в Псковской правде (вече). А вот эта фраза мне не понятна «… впредь обещаю комментарии не трогать, даже если они опять будут не по теме". Разве анализировать литературные достоинства статьи возбраняется?
  • ЧУБИК
    Данил, а ты куда спрятал свою - "Ревизия: Расти рыбка 5 комментариев 17 фото". Похоже Шлосберг и Донецкий не одобрили твой журналистский опус, или ты в сговоре с ними, как бы флудишь иудством. Ой пропадёшь, ты же не пройдёшь сквозь цифру, стало быть не впишешься в полиграф, а без полиграфа работа только на свиноферме в Невеле. Лев Маркович там уже пристрелялся, место вахтёра забил.
  • gik
    Данил, а ты куда спрятал свою - "Ревизия: Расти рыбка 5 комментариев 17 фото". ________________________ Извини, я отвечу: всё на месте. Смотри рубрику новости за неделю "Вчера 30 октября 2013 23.28".
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...