12
 

Коммунальная страна

Николай Медведев

Предполагаемого убийцу москвича Егора Щербакова взяли чуть ли не на второй день. По логике вещей теперь следует ожидать громкий процесс – это как минимум. И как максимум – решительный пересмотр внутренней политики, но прежде - отказ от прежних "коммунальных" стереотипов Хочется этого министерству внутренних дел или нет, но проблема национальных отношений по-прежнему остается одной из самых острых в стране и, увы, не решенной. При этом никто (даже думское большинство) не даст гарантии, что где-нибудь на просторах России не повторится трагедия Бирюлево. Бесперспективно и не разумно сужать инцидент до межрелигиозного конфликта, потому что на самом деле речь идет о противоречиях ментального уровня. Мало, катастрофически мало жителю горного аула, который приехал в Москву за большими деньгами выучить русский язык. Хорошо, чтобы он еще понял: при каждом косом взгляде, матерной прибаутке отпущенной безадресно – в пространство, не нужно хвататься за нож, чтобы доказать, что он не зря носит штаны. 
  • все черномазые ненавидят нас РУССКИХ!это факт.если не все 100%, то как минимум 90%.успокаивают и заигрывают зверьки, ровно до тех пор,пока эти смерды не станут более сильнее. потом начнётся!Куликово поле покажется детским садом,а в нашем праительстве я не вижу Донских,Невских или Кутузовых с Суворовым. за кем пойдёт наша армия?за Шойгу или Смердюковым........
  • все черномазые ненавидят нас РУССКИХ!это факт.если не все 100%, то как минимум 90%.успокаивают и заигрывают зверьки, ровно до тех пор,пока эти смерды не станут более сильнее. потом начнётся!Куликово поле покажется детским садом,а в нашем праительстве я не вижу Донских,Невских или Кутузовых с Суворовым. за кем пойдёт наша армия?за Шойгу или Смердюковым........
  • Армия пойдет в магазин за водкой и дурью .
  • На фото богатырь.
  • на фото подлый бандерлог,смелый только когда с железным зубом или если с толпой соплеменников
  • МИЗАНТРОП
    Когда-то еще в школе меня учили, что назвать преступником человека может только суд. А здесь как-то странно, не было ни суда, ни следствия, он еще только подозреваемый, а уже на всю страну объявлено, что убийцу поймали. И везут его на вертолете к начальнику МВД. Как-то все это очень странно, наводит на какие-то подозрения...
  • Evropeez
    Заголовок в корне неправильный. Это не коммунальная страна. Это криминальная страна. Где живут не по закону, а по понятиям.
  • для Мизантропа.огласите, какие подозрения у вас?может парень сам на нож наткнулся или мигранты белые,пушистые и пахнут парфюмом? скорее всего ты из чурбанов тоже.а этого чурку надо было с вертолёта выкинуть и в рапорте написать что сам спрыгнул, как пальмы увидел.
  • Раздухарился автор. В нашей Россиянии все нации равны. Так что невыйдет!
  • СЕМЁН
    Вот все псковские иудеи во главе со Шлосбергом против олимпийских игр, даже молодой журналит Данила Новиков очень страдает от олимпийского огня, ну и что? Что же, ради кучки иудейских журналистов лишить псковичей всеми любимого праздника? Вот у вас иудеев, свой талмуд, но ни один русский вам не указывает, как вам молится Торе. Почему вы свой нос всё наровите выставить на показ? Ладно Кобзон, хоть талантливо поёт, а вы то тут местные, даже сморкаться не умеете, потому и сопливые.
  • МИЗАНТРОП
    Я имел в виду, что в кабинете начальника подозреваемого очень настойчиво уговорили, чтобы быстро успокоить таких как вы. А настоящего убийцу и искать не будут.
  • ЧУБИК
    Мизантроп, вот ты свои домыслы изложил, а настоящее имя не сказал, стало быть трус, а коль трус стало быть врёшь, а коль врёшь и пишешь на публику, стало быть иуда. Мизонтроп докажи мне, тоже анонимному Чубику, что это не так?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...