13
 

Утомлённая солнцем

Ольга Миронович

Накануне моего отъезда в столицу Зимних Олимпийских игр 2014 года "Газета.ру" глумилась: "В Сочи полная Херота". Подразумевая, конечно же, тамошнюю горную речку, которая вышла из берегов после многодневных проливных дождей.
  • СЕМЁН
    А чтоб таких самозванцев было как можно меньше, Союз журналистов также подумывает ввести лицензирование на право заниматься нашим видом деятельности. Не представляю, как это будет осуществляться на практике, но я в любом случае предпочту, чтобы меня "лицензировали" коллеги, а не местные чиновники, депутаты или Роспотребнадзор. ---------------------- Уважаемая Оля, законы, в том числе и о СМИ, пишут чиновники, следовательно им лицензировать журналиста, тем более, что в действительности репортёрская работа журналиста, превратилась в простое переписывание сводок информационных агентств, дополненных домыслами самозваных политологов и экспертов, в основном с негативным предубеждением к всему российскому. Вот и у Вас Ольга, всё написано в диссидентском стиле советских времён, даже красота разбавлена мусором.
  • Ну и носит же тебя, Ольга! А вообще классно, обратила внимание на то, чего другие не замечают
  • Газета глумится, Оля издеваюется, все стебаются - стиль журналистики ноне такой
  • Нестор
    Решительно не понравилось: трескучее многословие, игра в стиль, тонкие намеки на толстые обстоятельства. Зачем человека посылали на форум? Ничего не понятно: готово ли Сочи к Олимпиаде, как живется людям в этом городе сейчас? Надерганы какие-то дурацкие цитаты из выступлений амбициозных резонеров и на кой они нам сдались? Двойка! То есть "ржавое перо"...
  • Лицензируют как-профильное образование и знание законов ведомственных.
  • Лицензирование журналистики государством - смерть свободы слова.
  • Это журналист должен лицензировать чиновника, а не наоборот.
  • ЧУБИК
    Журналист прежде всего профессионал в репортажах с мест событий, цель которого отразить действительность максимально реально, читаемо, и уж безо всяких домыслов. Домыслы журналиста ни кому не нужны, их не читают даже коллеги, потому, что у каждого свои домыслы, кроме естественно профессионального троллинга, цель которого исказить истину, ради корысти заказчика. Кроме того журналист такой же чиновник на службе государства и потому обязан быть лецензираван. Для остальных писак есть Твитер и др. форумы, где он может вс е свои домыслы, а может и мысли донести до неопределённого круга лиц, без навязчивости.А так ведь СМИ то все в назойливости блоггерской.
  • Псковской журналистке Оле была оказана честь побывать за госчёт на олимпийском объекте и донести до псковичей увиденное через фото и репортаж. А что в действительности? Пиар Абдулатипова и уральского губернатора, домыслы Оли о Газпроме и Сбербанке и желание Оли лецензироваться у Щлосберга. Оля, ладно Шлосберг, графоман бездетный, и не уж то ради дополнительного дохода, можно предать псковичей и собственную честь!
  • Чубик прав.
  • Портвейн 777
    Глядя на фотографию стадиона Фишт, холодок пробежал по спине. В Сочи начинается сезон дождливой непогоды, мерзкой, как ..уйвашев, а на стадионе пока - пшик. "Сразу видно, что 214 миллиардов потрачены не впустую". Кто ж спорит!
  • Оли профи. уже не стать - старовата .
  • ПАИ и ПЛН всегда были продажные заказушники.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...