12
 

Компромиссы с городом, или Падающего – толкни?

Сергей Васильев

"Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…"
  • Да в городе все так нет власти или нет разума! За чем места занимают в управлении городом наши чинуши...не умеешь управлять-пусть займутся чем то другим..
  • Цеце не муха, а хамелеон!
  • Люди, сколько можно надеяться на царя батюшку? Все свои проблемы решайте сами, на то вам и руки с мозгами даны.
  • Сидел бы ваш Ваня в кабинете и не высовывался, этот понт еще раз показал его полную беспомощность и тупость
  • Граждане, вы только представьте те времена, когда начнут падать продажи нефти за бугор из скудеющих скважин. Уже не за горами. Уже сейчас денег не хватает.
  • Уже Первае Лицо по зомбоящику сказало, что под предлогом Хабаровска урежут всех на 50.
  • Ничего и никого не будет в 2029-м. Так что пейте ром и веселитесь.
  • Не знаю, кто такой Сергей Вик. ВАСИЛЬЕВ, но проблемы статьи зацепили. Одна семья воспитала молодого человека так, что он, не принося никакой пользы обществу, им самим тоже не нужен. А другие живут по принципу: больше просишь - больше получишь. Главное требовать есть кому из жильцов этого дома. Вот в нашем доме некому кричать и требовать - все работают и платят налоги, чтобы те, кто понаглее могли себе требовать привилегии с этих наших налогов. Вот почему такой огромный список тех, кто не заплатил налоги, хотя вроде бы и успешен... Замкнутый круг российской действительности.
  • Егор Егоров
    Такая здоровенная бабища, а ошивается дома днём. Шла бы лентяйка зарабатывала на квартиру. Нет проедает мамкину пенсию, бездельница.
  • Молодец, Сергей, в точку! ", шаткий курс на социальный популизм был взят – и дальше в тот день ветер дул лишь в этом направлении", отлично! Только не в этот день взят. Иван пустые обещания направо-налево раздает, на которые просто нет возможностей и никто их выполнять не будет, даже если и хочет. Пора бы ему на покой, а в главы более приземленного, реально смотрящего на вещи и хозяйственного. Я не знаю другого политрука, который стал "комдивом".
  • Не мешайте Ване публично играть на балалайке! Собьётся с такта...
  • частное мнение
    Очень удивилась, прочитав почти впервые на сайте текст "про народ". Причём, очень взвешенный и умный. Продолжайте, господин Васильев, у Вас получается. Может, что и посерьезнее напишите. Потому что народ и власть у нас совершенно из одного курятника - Великой Октябрьской революции. Все мы кухаркины дети и друг друга стоим. Ни ума, ни жертвенности, ни понимания простых истин. Вырождение.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...