10
 

Сирия и America The Beautiful

Александр Донецкий

Тема Сирии нынче в топе. Столбцы интернет-газет и экраны забиты новостями и мнениями о Сирии и вокруг Сирии. Химическая атака. Обезьяна с гранатой. "Бомбить или не бомбить?", - задумался Обама.
  • Молчи, грусть, молчи...
  • Поглядим трехдневный телесериал. Но Сирия выстоит.
  • как будто пили на одной кухне.. спасибо, автор
  • О! Наша политическая бестолочь вернулся из отпуска?
  • Чернь
    Саша опять не совсем прав. Германию мы делили-делили. Но Германия первой навязала нам эту игру. Афганистан? Тоже не то. Далеко не то. Действия СССР и США в Афганистане - небо и земля. Венгрия и Чехославакия? Почему-то это помнят все. И забывают, сколько венгерских дивизий входило на нашу территорию в 1941-м, что выпускала "Шкода" для Германии и т.д. США - прямой наследник фашистской Германии, даже в пропаганде пиндосов рулит Геббельс - все эти пакетики с белым порошком и химатаки... Раздавить гадину - жизненная необходимость человечества. Насчет песни. А вы включите "Широка страна моя родная" или посмотрите в ютубе слайд-шоу под "Уголок России" "Песняров". Торкает почище, чем сраный наркоман Пресли
  • Ефрем Сирин, Иоанн Дамаскин, молите Бога о нас.
  • "Америка и прекрасная, и бескрайняя, и янтарным светом залита..." и так далее про горы и равнины. Все - о климате, рельефе и природе. Ничего о человеке, о жизни. "Прекрасным светом залита" можно сказать о любой стране мира. А вот "Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек" говорит о многом. И "Ночь тиха, пустыня внемлет Богу и звезда с звездою говорит" мог сказать только наш человек. Пресли - жалкий отстой, никчемная расдувшаяся от самомнения туша.
  • России эта бодяга только выгодна: нефть растет, что и требовалось доказать...
  • Саша просто проностальжировал. Написал стихотворение о том, как муха села на варенье. Пресли на все времена. И не важно. наркоман он или нет.
  • псковитин
    саша -видео не открывается -что делать посоветуй
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...